Работа с Гиперборейской энергией Альва

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 29.7.2008, 20:49

Странник, я говорю о чистой энергии.
Тёмные всегда работают энергией, полученной от кагого-то живого существа, и эта энергия может быть использована как серьёзная сила.

А инициировать ... может в этом и есть разница между посвящением и инициацией, скорее всего именно так ! По крайней мере, я чувствую серьёзное отторжение к этому понятию, да и к самому слову "инициация"...

БлагоДарю тебя, Странник, за такую своевременную подсказку.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Странник » 30.7.2008, 09:33

Разница между посвящением и инициацией видимо состоит в добровольности. Когда тебя посвящают - ты в курсе дела и согласен на это. А когда тебе дают силу не то что помимо твоей воли, а просто не спрося согласия - тогда тебя инициируют. Так у меня и было...
Причем какого-то конкретного обучения в принципе по началу не проводится. Эта сила начала бродить в моем организме, вытаскивая на поверхность все возможности какими я могу обладать. Сам вдруг осознаешь, что ты можешь делать - и делаешь и получается. Со временем это полученное нахаляву затухает и тут начинается процесс обучения - необходимо научиться сознательно пользоваться силой и восстанавливать ее после использования - не обязательно из живых существ (это самое простое) - из ветра, воды, земли, огня - но лучше найти место, где она сама течет откуда-то (видимо там и есть чистая энергия).
Так что с темными не так все просто как кажется :x

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 30.7.2008, 09:44

Странник, с тёмными всё совсем не просто !
Самая распространённая ошибка новичков - это недооценка врага своего и переоценка собственных сил.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Странник » 30.7.2008, 09:49

Юнона, ты совершенно права- мне уже говорили, что я в принципе светлый - так что меня просто перевербовали почти или видимо совсем. Прикоснулся к темной силе, использовал ее и все в конце пути дорога в ад :oops:

Протуберанец

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Протуберанец » 30.7.2008, 09:54

По-моему Странник ищет не ответов или помощи...

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Странник » 30.7.2008, 11:05

Протуберанец @ Ср Июл 30, 2008 6:54 am писал(а):По-моему Странник ищет не ответов или помощи...


А чего же тогда по-твоему, Протуберанец ?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Мурр » 23.8.2008, 10:07

Странник @ Ср Июл 30, 2008 6:33 am писал(а):Разница между посвящением и инициацией видимо состоит в добровольности. Когда тебя посвящают - ты в курсе дела и согласен на это. А когда тебе дают силу не то что помимо твоей воли, а просто не спрося согласия - тогда тебя инициируют. Так у меня и было...
Причем какого-то конкретного обучения в принципе по началу не проводится. Эта сила начала бродить в моем организме, вытаскивая на поверхность все возможности какими я могу обладать. Сам вдруг осознаешь, что ты можешь делать - и делаешь и получается. Со временем это полученное нахаляву затухает и тут начинается процесс обучения - необходимо научиться сознательно пользоваться силой и восстанавливать ее после использования - не обязательно из живых существ (это самое простое) - из ветра, воды, земли, огня - но лучше найти место, где она сама течет откуда-то (видимо там и есть чистая энергия).
Так что с темными не так все просто как кажется :x
Не согласна в корне. Инициация и посвящение дело сугубо добровольное. Нельзя заставить человека быть светлым или темным - это его ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
Мое мнение, тебе Странник бросили приманку, дали толику силы (энергии) показали что ты можешь. (Вариант искушения - в христианстве). Можеш пойти и по этому пути. Можешь по другому. Можеш вообще никуда не ходить.
А то что получается - "черный колдун" пихнул в тебя сгусток энергии и все ты ему обязан на век, счас, разбежался - если бы это было так - они бы делились почкованием и в мире было бы треть черных, а остальные их еда.
Тебе подтолкнули в нужном им направлении и будут подталкивать, но и ты Человек - выбор за тобой (пойти, побежать, сломаться, сопротивляться, уйти в сторону, найти свой путь да мало ли вариантов), ты сам - то чего хочешь?.
А то из этого поста мне показалось, что ты прикинулся бедной овечкой, ах без моего ведома меня сделали темным, а я по сути светлый. Ах я обречен на веки быть темным...Ах невозможно выбраться с прямой дороги в ад. И такой подтектстик Пожалейте меня, а может пойдем со мной
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Анюта » 24.8.2008, 03:39

Да в словах разница есть. К примеру если перевести ее на образный славянский алфавит.Итак ИНИЦИАЦИЯ: ИНИ- явно не наш, а иноземный какой то. Иной т.е. Ци энергия разделения А- я- суть, Опять ЦИ- энергия разделения.
Я- вобше фонем не из славянского алфавита.

Но еще есть алфавит, Буквица называется, которую потом переделали Кирил с Мифодием для церковной грамоты..Там Ци -это цель, энергия устремления Такое Разночтение.
И-там союз
Н-наш, народ. То получится: И-Союз, Н-наш, И-,союз Ц-цели И-союз А-я-суть, Ц- цели И -Союз. Абракадабра. Под названием Зомби.




ПОСВЯЩЕНИЕ- ПО -покой, С-слово, В-ведать, Здесь бы можно было или Е или А вставить или I, затем Щ-Щастье. Е-есмь связка .Н-наш или народ. Остальные буквы, нововведение лишку фонемов. Обычн в конце писали или А или Е. Но по видимому это сочетание уже иных алфавитов ввели в нашу азбуку ie, но написаное нашими буквами. Просто не зная образа букв. а слыша только фонем.

Вот и сравните эти слова.

:D

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Странник » 23.9.2008, 14:50

Мурр @ Сб Авг 23, 2008 7:07 am писал(а):
Странник @ Ср Июл 30, 2008 6:33 am писал(а):Разница между посвящением и инициацией видимо состоит в добровольности. Когда тебя посвящают - ты в курсе дела и согласен на это. А когда тебе дают силу не то что помимо твоей воли, а просто не спрося согласия - тогда тебя инициируют. Так у меня и было...
Причем какого-то конкретного обучения в принципе по началу не проводится. Эта сила начала бродить в моем организме, вытаскивая на поверхность все возможности какими я могу обладать. Сам вдруг осознаешь, что ты можешь делать - и делаешь и получается. Со временем это полученное нахаляву затухает и тут начинается процесс обучения - необходимо научиться сознательно пользоваться силой и восстанавливать ее после использования - не обязательно из живых существ (это самое простое) - из ветра, воды, земли, огня - но лучше найти место, где она сама течет откуда-то (видимо там и есть чистая энергия).
Так что с темными не так все просто как кажется :x


Не согласна в корне. Инициация и посвящение дело сугубо добровольное. Нельзя заставить человека быть светлым или темным - это его ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
Мое мнение, тебе Странник бросили приманку, дали толику силы (энергии) показали что ты можешь. (Вариант искушения - в христианстве). Можеш пойти и по этому пути. Можешь по другому. Можеш вообще никуда не ходить.
А то что получается - "черный колдун" пихнул в тебя сгусток энергии и все ты ему обязан на век, счас, разбежался - если бы это было так - они бы делились почкованием и в мире было бы треть черных, а остальные их еда.
Тебе подтолкнули в нужном им направлении и будут подталкивать, но и ты Человек - выбор за тобой (пойти, побежать, сломаться, сопротивляться, уйти в сторону, найти свой путь да мало ли вариантов), ты сам - то чего хочешь?.
А то из этого поста мне показалось, что ты прикинулся бедной овечкой, ах без моего ведома меня сделали темным, а я по сути светлый. Ах я обречен на веки быть темным...Ах невозможно выбраться с прямой дороги в ад. И такой подтектстик Пожалейте меня, а может пойдем со мной


А ты ведь совершенно права, зришь в корень :wink:

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Йассоль » 15.10.2008, 17:51

Мои первые опыты работы с альвой: 3 года назад подарипи мне друзья 4 кустика барвинка, кто не знает- это цветущие небольшие кустики , растут на УКраине, может еще где, не знаю, цветут очень нежно, такими фиолетово- сиреневыми цветочками, потом дают стрелки, расползаются вовсе стороны, если им комфортно. Предупредили, чтоэто цветы любви и счастья , что- то в этом роде. Я их высадила, они цвели какое- то время, а потом засохли и через 2 года полностью погибли, я только помнила места, где их когда -то высаживала. Год назад, после посвящения, когда я начала чувствовать в себе силы, Юна мне предложила: "А ты возьми свою эергию и используй в мирных целях, цветочки что ли выращивай" . И начала: нашла 2 точно тех места, где когда-то это счасть цвело и стала тупо каждый день "поливать " альвой из леечки. Мысли приходили разные, вам , наверное , тоже, делать было нечего, я визуализировала эти цветы и поливала. Через 2 месяца из земли показались ростки ( напоминаю 2 года там ничего не было) , когда я их утром увидела я села прямо на землю, но потом вошла во вкус, до зимы довела их до цветения, потом забрала в дом и сейчас они заплели балкон. Потом у меня засохла декоративная ива ( с круглой шапкой) , я уже уверенный "ботаник" взялась за дело :idea: , тут было посложней, я ее тоже поливала, направляла потоки альвы, сначала не помогало, я решила, что все это неправильно и я ошибаюсь . Через 3 месяца, у высошего дерева из- под земли от корня полезли побеги " дикой" плакучей ивы, и стоит теперь высошее дерево в ореоле красивых пышных побегов.!
Хочу еще рассказать, как я " хулиганила", я писала , что учусь на психолога , так вот были у нас в прошлом году лекции " математические методы в психологии" , я опоздала, захожу, а в аудитории смерная тоска, девчонки говорят, препод с похмелья сам сознался, извинился, а до перерыва 2 часа. Я смотрю, на столе бутылка минеральной воды и стакан, я подумала и налила ему туда альвы, но водно переборщила слегка, потому что к концу лекции он уже танцевал ( оказывается занимался бальными танцами) все оживились, время пролетело незаметно, но он меня запомнил( выучка, однако, в РАНе плохих не держат) , через 3 месяца я пошла в качестве " группы поддержки" с одной дамой, у которой были долги , к нему на кафедру, там он сказал, что даму не помнит, а меня запомнил...
А сейчас я работаю над собой с помощью альвы, но обэтом в другой раз.
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Бажена » 15.10.2008, 19:23

Я вам хочу показать одно маленькое чудо. Моей орхидее уже 6 лет, она цветёт в среднем три раза в год, причём я ни разу её не пересаживала и особых методов по уходу за ней у меня нет, просто я её поливаю дождиком из Альвы, мои гости всегда удивляются её цветению, ведь ни в одном цветочном магазине такого не увидишь. У меня все домашние растения буйно кустятся, ветвятся, цветут, ничем не удобряю и пересаживаю редко.
В последнее время у меня стало получаться воздействие Альвой на людей и на моего шерстяного четвероногого друга пуделёнка. Все радуются жизни, бегают, прыгают, пашут за двоих, в общем, жизнь приняла оборот в лучшую сторону! Самочувствие и настроение улучшилось во много раз! 8-)
Изображение

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Йассоль » 15.10.2008, 19:42

Какая красота, Бажена! Просто чудо!Значит правильной дорогой идем, а все Кащенко, Кащенко... природу не обманешь! А своих четвероногих я тоже поливаю, у меня 11 летний алабай бежит стомеровку будь здоров, не догнать! Спасибо! :lol: :cry:
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Бажена » 15.10.2008, 20:06

Конечно правильной дорогой, Йассоль, сомнений быть не может! :!: Ради этого и живём! :idea: Однако крепкий у тебя пёсик, моему только пять лет, но бегает он тоже будь здоров, с велосипедом наперегонки, на педали так налегать приходится, не угнаться за псом! :|

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Йассоль » 16.10.2008, 08:53

Бажена @ Ср Окт 15, 2008 5:06 pm писал(а):Конечно правильной дорогой, Йассоль, сомнений быть не может! :!: Ради этого и живём! :idea: Однако крепкий у тебя пёсик, моему только пять лет, но бегает он тоже будь здоров, с велосипедом наперегонки, на педали так налегать приходится, не угнаться за псом! :|
Его фотография, как идругих моих собак, есть в разделе о животных, Юна выложила, она же их доктор.Только малыш таксенышь умер, я тут ему посвятила эссе, а напечать не могу, плачу. :shock:
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Селена » 17.10.2008, 23:41

Здравствуйте все!

Не первый раз изучила историю этой темы и пришла к выводу, что все чего-то не досказывают....

Наблюдения и выводы (не претендую на то, что верные) новичка:

Начало темы: Есть такая замечательная вещь, как Посвящение - это вроде как помощь старших, более опытных близких тебе по духу людей понять (или вспомнить) кто ты есть, зачем ты есть и обрести гармонию с Миром. Далее вопросы новичков и понятные объяснения по приемам работы. Если есть возможность - дайте, пожалуйтса, ссылку где можно еще почитать об Альве.

Продолжение: некое не совсем понятное отступление о том, что Вэл где-то что-то закрыл и разделение мнений о правильности этого шага. Отсюда начинается вступление Странника и появляется понятие о Посвящении и Инициации. (Личный взгляд со стороны: Странник действительно ищет помощь, а наверное даже не столько помощь, сколько друзей, готовых обсудить с ним вопросы, в которых он немного запутался, понять для себя кто он есть и зачем он есть, но по каким-то причинам - наверное не очень удачный опыт - не раскрывается до конца). Еще здесь почему-то появляется ощущение осторожности, когда читаешь ответы на сообщения Странника - как будто ждут засады или подвоха(боятся что ли чего-то?). Почему-то вспомнился Лукьяненко со своими Дозорами. Что-то такое на тонком плане, когда Свет может стать Тьмой, а Тьма Светом. Хочется спросить, Странник, ты можешь честно рассказать что у тебя там было и почему тебя потянуло Сюда? А то, что потянуло - это же видно. Что ты хочешь понять? Или наоборот - от чего предостеречь?

Последние сообщения: необыкновенно нежные рассуждения о цветах и собаках. (Кстати вопрос: а людей так поливать Альвой можно не спрашивая их об этом?) Йассоль, не горюй, Макошь соткет новую судьбу для малыша. Все будет хорошо.


Вывод: 1) Спасибо огромное за техники, реально помогают 013 !!!
2) Я понимаю, что быть искреннее страшно, но как же мы тогда сможем понять и помочь друг другу?
3) Очень здорово читать реальные рассказы (+ суперфото) о реальных последствиях применения Альвы.

Очень много написала. Старалась быть искренней.
Не ждите чуда! Чудите сами!

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость