Работа с Гиперборейской энергией Альва

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 17.5.2010, 06:06

Посмотрите какая ляпота Изображение
Похоже на Альву, правда? ^_^
Изображение
Это в России возле какого-то святого Источника.

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 2.8.2010, 08:42

Когда окутала мужа Альвой с ног до головы, чтобы легче стало и не так тяжел день был (он всю ночь не спал, нервы вчера потрепали), то начала зевать. И это не первый раз когда так делаю, под конец окутывания, зеваю. Это просто так, или что-то значит? Не знаете? Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Янина » 2.8.2010, 18:06

Зевание - результат мышечного расслабления, когда снимаются внутренние точки натяжения и судорог.

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 23.5.2011, 14:12

Самонастроилась на энергию. Во время настройки мне "показали" картинки, а именно: сосновый бор, вдали виднеются горы и ледник. На поляну выходит седовласый бородач в доспехах и, присев на валун, погружается в раздумье, опираясь на меч. Я хочу у него спросить, кто он, но, по выражению лица, понимаю, что он не ответит и воздерживаюсь от вопроса. Через некоторое время со стороны ледника по воздуху "приплывает" полупрозрачная женская фигура в лёгком и радужном, как крылышко стрекозы, платье до пят. Я спрашиваю у неё - "Кто ты?" Женщина тихим, как дуновение ветерка, голосом отвечает: "Я Альва... Альва... Я Альва... Альва..." И начинает кружиться на месте, всё быстрее и быстрее, пока не превращается в полупрозрачный радужный столб от Земли до Небес. По столбу начинают пробегать разряды молнии. Столб расширился, заполнил собой всё вокруг и я заснула.
Вопрос к знающим людям: кто такой, по-вашему, этот загадочный богатырь, погружённый в раздумье?
Последний раз редактировалось АриЯ 23.5.2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 23.5.2011, 21:11

Дело в том, что твое подсознание видя реальность трансформирует его в образы понятные тебе. Надо хорошо знать тебя или проводить совместную медитацию, чтоб понять и расшифровать твои образы.
Но я говорю только за себя, возможно Юнона ответит, она по другому воспринимает энергетические потоки.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 23.5.2011, 21:50

Янина, спасибо за ответ! :yes_yes: Просто у меня такое ощущение, что это был мифологический персонаж - бог или дух, а поскольку я не разбираюсь в гиперборейской мифологии, то обратилась за "помощью клуба".

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 23.5.2011, 23:03

Ария, Янина совершенно права, я пока ничего не могу добавить, разве только ещё раз подтвердить то, что каждый видит понятные только ему образы тонокго плана.
Не стесняйся, спроси того, кто в доспехах или просто здай вопрос, а потом постарайся услышить на него ответ.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 23.5.2011, 23:09

Юнона, спасибо за совет! Так и сделаю. :urra2:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 24.5.2011, 19:27

Или увидеть, или понять. Я например не слышу, ответы приходят как картинки или просто знаешь ответ и все.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 24.5.2011, 19:46

Мурр, спасибо за ответ. Изображение Я сегодня ночью вошла в медитацию - с целью прояснения вопроса, и произошли довольно-таки странные вещи. Если кому-нибудь это интересно, могу описать.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 24.5.2011, 20:16

Конечно интересно, если считаешь нужным пиши.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 24.5.2011, 20:16

Конечно интересно, обязательно напиши !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 24.5.2011, 20:51

Расскажу, может с кем-нибудь происходило нечто подобное: ночью я отправилась в медитацию, на ту самую поляну, где появился загадочный бородач. Но его там не оказалось и голос шепнул - "Он в лесу". Я вошла в лес и сразу же увидела его. Только я открыла рот, чтобы задать вопрос, как он сразу же поднёс палец к губам - молчи, мол. У него были светло-голубые, прозрачные глаза и совершенно бесстрастное лицо. Он подал знак, чтобы я следовала за ним и вошёл... в ствол дерева. Внутри оказался целый мир - расходились тропы в разные стороны, как в лабиринте. В общем, я поняла, что это, видимо, Проводник, и пошла за ним. Он повёл меня по тоннелю, который всё расширялся и в котором становилось всё светлее и светлее. Внезапно меня обдал жар и неимоверно горячая энергия стала вливаться через стопы. Одновременно разогрелись кисти рук - как будто их погрузили в кипяток. Становилось всё светлее и жарче, как вдруг мы оказались... в кузнице. Кузнец посмотрел на меня, отложил свой молот и, как будто давно ожидая моего появления, взял предмет, заранее приготовленный для меня и подал. Знаком он предупредил, чтобы я этот предмет никому не показывала - поэтому я не могу вам сказать, что это было. Предмет был раскалённый, и мне от него стало ещё жарче. После этого Проводник указал мне дальнейший путь и исчез. Я оказалась в странном месте, покрытом льдами, но мне было по-прежнему жарко, лёд плавился под моими босыми ногами. Вскоре я оказалась там же, откуда начала свой путь - и вернулась в "здесь и сейчас". Я не могла спать, полночи буквально "поджаривалась", жар поднялся вначале до локтей и коленей, потом по позвоночнику. Внутри бушевал огонь. Короче, чтобы как-то заснуть, мне пришлось принять валерьянки - утром надо было вставать в 7 и тащиться на работу. Сейчас я ломаю голову над тем, что это была за энергия. Пока шутя называю её "Гиперборейское Кундалини". Может вы в курсе, что это было?

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Фрейя » 24.5.2011, 21:56

Моё мнение что у тебя,АриЯ сгорали блоки.Блок на ногах-чтобы смело двигаться вперёд,и блок на руках-позволяющий тебе принимать.То что потом огонь поднялся по позвоночнику говорит о том,что прочистило всё тело.Скорее всего это была Альва.Она разумная энергия принимающая тот облик,какой необходим в каждом конкретном случае.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 24.5.2011, 22:04

Тебе дали ТВОЙ знак, если ты его хорошо запомнила, поройся на просторах инета, найдешь похожие символы и их значение. Дело в том, что твое подсознание не могло выдать тебе не существующего, значить узнаешь и постараешься понять.
Каждый воспринимает Энергию по разному, для кого-то световой поток, кому-то ледяной дождь, а тебе огонь, вот и гори, главное не пытайся сопротивляться ему и сдерживать, позволь течь по всем каналам и прочистить тебя. Это как вода по равнине, но надо, чтоб залила всё, а не только низины, Сгори - сразу станет всё по другому, только без страха, сгорай полностью, отдайся стихии ОГНЯ и воспринимай это как танец, как озарение, как молитвенный экстаз. Короче: расслабся и получи удовольствие. :girl _podmig: Это как в сексе, не сопротивляйся, чтоб не насиловали, а отдайся с радостью и получишь кайф. А уж коль встала на этот путь, назад нельзя идти, это на Тропа, где можно шастать, туда-сюда, это как прыжок с парашута :crazy_pilot: , и не стоит кричать: мама, роди меня назад!!! :Mauridia_44:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей