Работа с Гиперборейской энергией Альва

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 24.5.2011, 22:05

Ария, огромная просьба не употребляй больше этого словосочетания и вообще, не надо про кудалини :girl_duma: мы тут уже проходились по кундалине...

Интересное тебе было видение, нечто сродни Сожжённому Пути, когда всё прошлое, отжившее сгорает, а на его место приходит обновление и возрождение совсем уже в другом мире. Но у тебя там ещё присутствовал лёд, и ты его ломала и плавила ... думается, что мне кое что понятно, но тебе надо самой попытаться понять эти образы.

Только не надо искать каких-то логических объяснений, что первое пришло тебе в голову, то и есть.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 24.5.2011, 23:05

Фрейя, Янина, Юнона, благодарю за ответы! Действительно, после настройки на Альву, первое "задание", которое я дала ей, было растворение блоков в руках и ногах. Но дело в том, что после настройки на Альву, я эту энергию ощущала как температурно-нейтральную - т.е. ни холодную и не тёплую, причём довольно специфическую. Она не похожа ни на Рейки, ни на тибетские, ни на индуистские энергии (я работаю со многими системами). Ни даже на Рейки-Иггдрасиль или Рунический Вальдр. Когда я сейчас активирую Альву, она идёт через верхние чакры, а то, что я получила прошлой ночью - через Корневую. И у меня такое ощущение, что это энергия из Земного Ядра, в то время, как Альва идёт из Космоса. Или может, это какая-то фракция Альвы? Интересно, что у меня вообще редко бывают "картинки", хотя энергии я осязаю очень хорошо. А тут сразу пошло "видео" :rzach:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 25.5.2011, 17:47

АриЯ писал(а):Когда я сейчас активирую Альву, она идёт через верхние чакры, а то, что я получила прошлой ночью - через Корневую.
Мне трудновато объяснить словами, попробую. Сам поток Альвы "состоит" из двух как бы встречных потоков. Восходящего и низходящего. Где сильнее блок там сильнее ощущается воздействие. "Фракция Альвы" можно и так сказать, только в составе целого. Было комплексное "воздействие", но на данный момент ты ощущала то, что тебе было нужнее. Альва она по разному действует и проявляется, она действительно разумная энергия, только разумная не в нашем, человеческом, понимании "ум-разум". Вот ведь слов не хватает. :duma:
АриЯ писал(а):Интересно, что у меня вообще редко бывают "картинки", хотя энергии я осязаю очень хорошо. А тут сразу пошло "видео" :rzach:
Так ты и пошла в медитацию с конкретным вопросом и получила на него ответ в удобной форме.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 25.5.2011, 20:03

Мурр, спасибо за ответ! Только картинки у меня пошли уже во время самонастройки, когда я ещё никаких вопросов не задавала. Ночью я опять медитировала и поняла, что это было путешествие по Древу Жизни - изнутри. Корни и ветви (внутри они полые, как тоннели) ведут в разные Миры, их бесчисленное множество, и в каждом можно получить свои Дары. Смельчаки могут попробовать :crazy_pilot:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 25.5.2011, 20:40

Ну, так начни путешествие :girl _podmig: , я вот "гуляю" уже почти 50 лет иизвени, но на память приходит полько один любимый анегдот:
Вышел кабелёк погулять во двор, а там доберман хвастается родословной в 15 колен, ему болонка отвечает, что у неё более 20, все породистые и с наградами, ну и поворачиваются к нему, а он что, головку опустил : а я что, я пописять вышел :smuschenie:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 25.5.2011, 23:42

АриЯ писал(а): Ночью я опять медитировала и поняла, что это было путешествие по Древу Жизни - изнутри. Корни и ветви (внутри они полые, как тоннели) ведут в разные Миры, их бесчисленное множество, и в каждом можно получить свои Дары.
Древо Жизни, оно может быть и так, но это было древо твоей жизни, а точнее древо твоих прошлых жизней, представленное тебе в удобной для твоего восприятия форме.
Миры, их бесчисленное множество, и в каждом можно получить свои Дары.
Ну почему каждый из новичков сразу же пытается получить какие-то дары ?! Откуда такое в голову приходит ?
Ну вот, скажите мне, за что вам всем хоть что-то дарить, но главное - зачем ?
Когда наконец-то наступит осознание, что нам никто ничего не дарит, мы всё берём сами, если доростаем до этого.
В любом путешествии по тонкому плану могут быть показаны, продемонстрированны те или иные предметы и прочее, но это совсем не означает то, что вам это дарят, вам просто предлагают ознакомиться и не более того, а вы, как дети малые, ко всему ручёнки тянете и сразу хвать и прихватизировали.

И ещё, позанудствую и побрюзжу маленько, не ты самонастраиваешься на Альву, а Альва позволяет тебе попытаться повзаимодействовать с собой :korona:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 25.5.2011, 23:52

Юнона, не буду спорить, у каждого своё вИдение. Только вот, если это было Древо моей Жизни, почему там были выходы к планетам и звёздам? Может, не стоит делать поспешных выводов? :girl_smile:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 26.5.2011, 00:00

А ты думаешь, что в своих прошлых жизнях ты всё время пребывала на планете Земля ? :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 26.5.2011, 00:03

Ария, все у тебя хорошо идет и права, что не надо торопиться с выводами. Все впереди. А человек связан с космосом и сам часть его. Кому то он закрыт. А у тебя открывается.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение АриЯ » 26.5.2011, 10:29

Юнона писал(а):А ты думаешь, что в своих прошлых жизнях ты всё время пребывала на планете Земля ? :Mauridia_44:
Юнона, разумеется, нет. Просто из тех мест, которые я посещаю последнее время, просматривается всё Мироздание. Там, например, есть Царство Растений, где можно получить эфирную энергию любых целебных трав и составить из них эфирную настойку.
Собственно, здесь же, в теме есть техника, где рекомендуется переносить своего двойника на гору Меру для усиления потока праны. Если на гору Меру можно, то что невозможного в путешествии по Мирам через Древо Жизни? Ведь и то, и другое - Ось Мироздания.
Соль, благодарю за поддержку! :drink: Каждый человек есть микрокосмос.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 26.5.2011, 19:01

Не вижу противоречий с высказыванием Юноны, ты часть Мирозданья и в тебе есть и что-то от растения и минералов, Есть животная часть и частица Бога, ты часть Мироздания и ты в нем, так же как оно в тебе.
Вот и изучи себя, и Дары тебе будут :yes_yes: Это воспоминания из прошлых жизней, и Знания дабытые ТОБОЙ потом, и кровью прошлых ошибок - ты их забыла, вот и будут открываться Не это ли самый ценный ДАР?
И вот когда ты начнёшь позновать СЕБЯ, тогда поймешь что это безконечный процесс, так как с познанием растет и Твоя сущность :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Эния » 1.6.2011, 10:08

А я вот уже наконец-то определилась и поняла, что в моём восприятии Альва идёт свежим прохладным, как горный ручей, иногда слегка морозным, потоком, даже если в это время я буду находится в почти горячей ванной. И цвет вижу чаще всего сине-голубой или с белизной. И лучше я её ощущаю, если зову не один раз, а как мантру повторяю много раз шепотом, иногда как бы напевая + с визуализацией процесса.
Изображение

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение АриЯ » 1.6.2011, 13:47

А я вот перечитала информацию об Альве в теме и обнаружила такую инфу:
Арии путешествовали по мирам, причём они не использовали для этого никаких механизмов, они просто шагали в подготовленный портал и с потоком яркого света выходили из него уже в другом Мире. Какую цель преследовали они, скитаясь по Мирам, сказать трудно.
Стало быть, Альва с самого начала была предназначена для того, чтобы в её потоке путешествовать по мирам?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Эния » 1.6.2011, 14:17

АриЯ, я думаю, это в корне слишком узкое определение спектра возможностей Альвы. Точнее, сама фраза "с самого начала была предназначена для того..." как-то не очень укладывается в голове :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение АриЯ » 1.6.2011, 14:24

Эния, а кто говорит о том, что Альва предназначена только для путешествий? Это я по поводу предыдущей дискуссии (см. выше в теме), когда меня пытались убедить в том, что я путешествую не по мирам, а лишь по собственным прошлым воплощениям.

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей