Альва. Ответы на вопросы новичков.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лиска » 9.2.2012, 21:08

Начинать работать с Альвой можно было и не из этого состояния. :smile_dovolen:

Попробуй стать в спокойном но не вялом состоянии в поток Альвы, закрой глаза, не напрягайся чтобы силы не уходили на старания... И отметь свои ощущения.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 21:13

Лиска писал(а):Начинать работать с Альвой можно было и не из этого состояния. :smile_dovolen:

Попробуй стать в спокойном но не вялом состоянии в поток Альвы, закрой глаза, не напрягайся чтобы силы не уходили на старания... И отметь свои ощущения.
Спасибо большое, попробую обязательно сегодня! :give_rose:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 21:23

Кассия писал(а):Пыталась у видеть, представить поток Альвы как на фото,
Не надо представлять "как на фото", попробуй просто смотреть и погружаться в этот поток, можно ещё на фото, где мы на Урале её фотографировали.
http://allaya.ru/nashi-puteshestviya/pr ... 3-ural2010 здесь посмотри
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 21:28

Юнона писал(а):Не надо представлять "как на фото", попробуй просто смотреть и погружаться в этот поток, можно ещё на фото, где мы на Урале её фотографировали.
:yes_yes: Поняла, и мысленно обратиться, да, я правильно теперь поняла?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 9.2.2012, 21:37

Можно поделюсь своим опытом? :smuschenie:
Скажу сразу честно, я вот до сих пор Альву не всегда ярко ощущаю, но зато образно вижу, а так же ВЕРЮ и знаю, что Альва всегда приходит, когда зову. И с каждым днём эта вера и связь крепчает. Конечно, периодически мучаю вопросами Юну и компанию :sorry: они натерпелись от меня наверное, но зато понимаю, что никакие ответы не заменят личного общения. Чем чаще и теснее общение с ГЭ, тем ярче и сильнее ощущается Альва :give_rose: У меня это часто образ довольно конкретный, но иногда вижу как перламутровый ручей, и ощущение, что это и есть... и божественный свет, и святой дух....и чем ярче свет, тем гуще тьма, поэтому ....не знаю, что "поэтому". Просто когда на меня накатывает этот свет, из меня льются слёзы, кажется, что я одно целое со всем миром, я пишу стих...ведь иногда это не порыв вдохновения, а сублимация. Нужно куда-то выплеснуть энергию, или то что проходит через меня. Иногда так сильно, что во время написания, по телу может идти дрожь, и даже желудок реагирует. как где-то на форуме (не могу найти) писала Мурр, про ощущения во время сильного потока.
Извините, если сумбурно описала :stid:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 22:29

Кассия писал(а): Поняла, и мысленно обратиться, да, я правильно теперь поняла?
Вижу, что правильно :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 10.2.2012, 11:45

Эния Спасибо огромное. У каждого восприятие своё, я читаю и сравниваю, вот может быть так, а может так.но каждый что то ощущает.Я вчера пыталась обратиться к Альве, для более полного представления потока включила душ в ванной и вода у меня была как бы потоками, ну я так пыталась представить.На несколько секунд мне даже показалось, что вижу яркие лучи, а потом все пропало.По самочувствию никакого изменения не было и в ощущениях то же.Буду дальше стараться. :wizard:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Фрейя » 10.2.2012, 13:46

Кассия писал(а):.Буду дальше стараться. :wizard:
Кассия,солнышко,да не надо стараться! Ты когда дышишь-стараешься?А когда стихи пишешь?Так и здесь-Альва приходит естественно...КАЖДЫЙ,подчёркиваю КАЖДЫЙ ощущает её по-своему.Ты не я,ни Эния ,ни Юнона,ни Ксена.Возможно у тебя она будет звучать,или шелестеть,или сиять....Возможно ты будешь ощущать запах или свежесть...,а можеть просто лёгкость....Отпусти себя....Будь собой и ты почувствуешь!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 10.2.2012, 20:54

Фрейя писал(а):Отпусти себя....Будь собой и ты почувствуешь!
Фрея кажется, у меня сегодня получилось. :urra: а дело было так, я немного повздорила с человеком, вернее он со мной обвинив во всем чем только можно, это так, что бы было понятнее что к чему. Я пошла гулять с собакой в очень плохом настроении, обидно когда тебя обижают ни за что не про что. Так вот иду я, собака рядом бегает, тишина в лесу никого нет, а мне так грустно и я ужасно злая. и вдруг мне в голову приходит мысль" Обратись к Альве".Я закрываю глаза и прошу Альву очистить меня от грязи злости и всего дурного.Стою и вдруг становиться тепло, я ничего не вижу, но четко ощущаю тепло разливается по телу начиная с лица и дальше ниже. А потом внезапно злость как бы растворяется, становиться хорошо, тепло. И я мысленно посылаю тому человеку слова(незнаю откуда такое желание взялось, но почему то понимаю что делаю правильно) "Я дарю вам любовь, вам так не хватает ее, будьте добрее и любите".Вернулась домой в приподнятом настроении. :dansing: Вот только кажется не поблагодарила Альву :pipec:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 10.2.2012, 20:59

Кассия писал(а):Вот только кажется не поблагодарила Альву
Так ещё не позно ! Сделай это сейчас :girl _podmig:
А вообще-то ты молодец.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Кассия » 10.2.2012, 21:02

Юнона писал(а):
Кассия писал(а):Вот только кажется не поблагодарила Альву
Так ещё не позно ! Сделай это сейчас :girl _podmig:
А вообще-то ты молодец.
Спасибо! :stid: Уже исправилась и поблагодарила.Так здорово, я прямо вся кипю :dansing:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Эния » 12.9.2012, 20:51

Слушайте, не так давно услышала обалденное высказывание: "Альва - мать всех энергий"
Изображение

наська
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1.3.2013, 14:44

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение наська » 19.3.2013, 18:11

Скажите пожалуйста, энергия Альва, это нисходящая энергия?
И насколько она "чистая"(божественная)?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение Лана Свет » 19.3.2013, 19:03

Что именно вы имеете в виду, говоря: "это нисходящая энергия?"
Альва действительно чистая энергия, то есть, идущая от первозданных источников, не замутнённая чужими эмоциями и прочим ... Почитайте тему на нашем сайте http://allaya.ru/giperborejskaya-energiya-alva
Насколько она "божественная", судить не берусь, ибо не знаю какой смысл вы вкладываете в это понятие.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

наська
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1.3.2013, 14:44

Re: Альва. Ответы на вопросы новичков.

Сообщение наська » 20.3.2013, 13:28

Вообще мне эта энергия напоминает Энергию Рэйки...)
Миф я читала...)
И про другие источники про Гиперборейцев и про Ариев...Что только про них не пишут.

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей