посвящение - страсти Нукера

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: посвящение

Сообщение Альяс » 17.11.2011, 14:35

НУКЕР писал(а): ...я не собираюсь спамить сообщения, и длительное время общаться на этом или другом форуме, поэтому такого количества сообщений никгода не предвидится, ответьте, мне пожалуйста , это (нежелание писать никчёмные сообщения на форуме) означает что я не смогу пройти посвящение?
Это может значить только одно, проходя - проходи.

А вообще, без посвящения, конечно, ни жить, ни радоваться жизни невозможно и уж, тем более, нести радость всем окружающим, самосовершенствоваться и особенно оказывать посильную помощь нуждающимся.
Это ж так обидно до жути, хучь в чулане сиди и на свет не вылазь...
Верь в себя

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: посвящение

Сообщение Фрейя » 17.11.2011, 19:02

НУКЕР писал(а):
Юнона писал(а):Зачем вам посвящение ?
жить и радоваться жизни, нести радость всем окружающим, и самосовершенствоваться.
оказывать посильную помощь нуждающимся.
получить возможность исследовать и возродить то что было нами потерянно, но хорошо знакомо и широко используемо нашими предками.
:girl_duma2: Ух ты!!!!А без посвящения это делать ну никак не возможно!!!
Нукер,вы хоть сами себя не обманывайте.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: посвящение

Сообщение Лана Свет » 17.11.2011, 19:15

НУКЕР писал(а):... означает что я не смогу пройти посвящение?
Для того, что понять готовы ли вы к Посвящению, необходимо вас просмотреть. Для того чтобы исключить ошибку, кроме просмотра по фотографии, важно живое общение, для которого прекрасно подходит форум.

Однако, забавно :
НУКЕР писал(а):
Юнона писал(а):Прежде всего следует внимательно прочитать тему о Посвящении, задать там возникнувшие вопросы и получить возможность общаться в личке.
я прочитал, как НАПИСАТЬ ВАМ В ЛИЧКУ? к стати пишите правильно на русском языке, возникшие
Отчего претенденты на Посвящение пытаются обучить меня правилам русского языка ? :girl_duma2:
Зачем тогда ко мне обращаются с просьбой ? Или это вовсе не просьба, а требование ?
В таком случае, лучше бы и не пытался, примитивно.
Всё-таки любопытно - это происходит от недостатка воспитания или ума, или наоборот, от наличия комплекса ? :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

НУКЕР

Re: посвящение

Сообщение НУКЕР » 18.11.2011, 05:37

Арьяс писал(а):
НУКЕР писал(а): ...я не собираюсь спамить сообщения, и длительное время общаться на этом или другом форуме, поэтому такого количества сообщений никгода не предвидится, ответьте, мне пожалуйста , это (нежелание писать никчёмные сообщения на форуме) означает что я не смогу пройти посвящение?
Это может значить только одно, проходя - проходи.

А вообще, без посвящения, конечно, ни жить, ни радоваться жизни невозможно и уж, тем более, нести радость всем окружающим, самосовершенствоваться и особенно оказывать посильную помощь нуждающимся.
Это ж так обидно до жути, хучь в чулане сиди и на свет не вылазь...
Дорогой Арьяс если вы считаете, что можете с высоты своего интелекта малознакомому человеку сказать проходя - проходи, то это называется хамство.

Радоваться простым вещам я умею и в чулане не сижу, а вот иметь возможность дарить здоровье(лечить) людям, познавать себя не только в психологическом аспекте, и востановить знания наших предков это уже высшая радость для меня, не знаю как там для вас.
Юнона писал(а):
НУКЕР писал(а):... означает что я не смогу пройти посвящение?
Для того, что понять готовы ли вы к Посвящению, необходимо вас просмотреть. Для того чтобы исключить ошибку, кроме просмотра по фотографии, важно живое общение, для которого прекрасно подходит форум.

Однако, забавно :
НУКЕР писал(а):
Юнона писал(а):Прежде всего следует внимательно прочитать тему о Посвящении, задать там возникнувшие вопросы и получить возможность общаться в личке.
я прочитал, как НАПИСАТЬ ВАМ В ЛИЧКУ? к стати пишите правильно на русском языке, возникшие
Отчего претенденты на Посвящение пытаются обучить меня правилам русского языка ? :girl_duma2:
Зачем тогда ко мне обращаются с просьбой ? Или это вовсе не просьба, а требование ?
В таком случае, лучше бы и не пытался, примитивно.
Всё-таки любопытно - это происходит от недостатка воспитания или ума, или наоборот, от наличия комплекса ? :oy_babonyki:
Ошибки и ваши и мои в написании слов на руском или ином языке не означают что вы или я не ничего не можете , это условности которыми ограждает себя невежество. ( думаю к нам всем это не относится)

Моё обращение к вам это всё таки просьба, простая и лаконичная, без приукрашивания, вставания на колени, и так далее... У вас написано только две вещи которые нужны для принятия решения, фотография и осознанное желание получить посвящение ии то и другое у меня присутствует.

О примитивности... Всё гениальное просто - либо вам действительно необходима только фотография и моё желание для принятия решения либо вы недоигравшие взрослые играющие в тайный клуб...

ну на оскорбление я отвечать не буду в этот раз (это к вопросу о воспитании и уме).
Только необходимо задать один вопрос, откуда столько злобы, Ехидства, надменности по отношению к человеку попросившему помощи в том, что вы сами предлагаете на своем сайте?

Со стороны это выглядит очень не красиво: мы такие добрые просвященные, все знаем об древней энергии , каждый день ею пользуемся, готовы рассмотреть возможность вашего посвящения , но для этого надо чтоб мы вас потролили на форуме.

Так что ОГРОМНАЯ просьба прекратить пустое печатанье ненужных слов , негативных эмоций, и ответить на простой вопрос.
заранее благодарен

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: посвящение

Сообщение Альяс » 18.11.2011, 06:40

В своем доме я могу себе позволить все, что угодно, в особенности по отношению к тем, кто начинает мне или моим родным и близким указывать, что и как делать.
Верь в себя

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: посвящение

Сообщение Анюта » 18.11.2011, 07:15

Нукер, вы полный неадекват. :rzach: Вам посвященье не нужно. Вы хотите развалить наш дом? Это же смешно выглядит. Попробуйте еще разок, так интересно смотреть со стороны. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

НУКЕР

Re: посвящение

Сообщение НУКЕР » 18.11.2011, 07:30

Арьяс писал(а):В своем доме я могу себе позволить все, что угодно, в особенности по отношению к тем, кто начинает мне или моим родным и близким указывать, что и как делать.

игнор, к вам никто не лезет , ни с советами ни с указанием, максимум что было себе позволено это высказать свое мнение, поэтому лично вам удачи во всех ваших позволениях себе многого
Последний раз редактировалось НУКЕР 18.11.2011, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

НУКЕР

Re: посвящение

Сообщение НУКЕР » 18.11.2011, 07:34

Соль писал(а):Нукер, вы полный неадекват. :rzach: Вам посвященье не нужно. Вы хотите развалить наш дом? Это же смешно выглядит. Попробуйте еще разок, так интересно смотреть со стороны. :rzach:
Извините меня пожалуйста, никакой дом я развалить не хочу, я всего лишь хочу получить ответ на поставленный вопрос адекватный.

Если не понимаете что видите , и начинаете интерпретировать, по мере своего разумения то что видите, то лучше закройте глаза и отойдите.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: посвящение

Сообщение Лана Свет » 18.11.2011, 10:58

Удивляюсь своему терпению :girl_duma2:
НУКЕР писал(а):Привет хочу пройти посвящение, а как в личку писать не знаю, что делать?, Юнона ответьте пожалуйста
Прежде всего следует внимательно прочитать тему о Посвящении, задать там возникнувшие вопросы и получить возможность общаться в личке.
НУКЕР писал(а):я прочитал, как НАПИСАТЬ ВАМ В ЛИЧКУ? к стати пишите правильно на русском языке, возникшие
Пока у вас не будет достаточного количества сообщений в форуме, вы не сможете отправлять и получать личные сообщения.
НУКЕР писал(а):Добрый человек , я не собираюсь спамить сообщения, и длительное время общаться на этом или другом форуме, поэтому такого количества сообщений никгода не предвидится, ответьте, мне пожалуйста , это (нежелание писать никчёмные сообщения на форуме) означает что я не смогу пройти посвящение?
Зачем вам посвящение ?
НУКЕР писал(а):жить и радоваться жизни, нести радость всем окружающим, и самосовершенствоваться.
оказывать посильную помощь нуждающимся.
получить возможность исследовать и возродить то что было нами потерянно, но хорошо знакомо и широко используемо нашими предками.
Фрейя писал(а): Ух ты!!!!А без посвящения это делать ну никак не возможно!!!
Нукер,вы хоть сами себя не обманывайте.
Для того, что понять готовы ли вы к Посвящению, необходимо вас просмотреть. Для того чтобы исключить ошибку, кроме просмотра по фотографии, важно живое общение, для которого прекрасно подходит форум.
НУКЕР писал(а):Только необходимо задать один вопрос, откуда столько злобы, Ехидства, надменности по отношению к человеку попросившему помощи в том, что вы сами предлагаете на своем сайте?

Так что ОГРОМНАЯ просьба прекратить пустое печатанье ненужных слов , негативных эмоций, и ответить на простой вопрос.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: посвящение

Сообщение Лана Свет » 18.11.2011, 11:12

НУКЕР писал(а):Только необходимо задать один вопрос, откуда столько злобы, Ехидства, надменности по отношению к человеку попросившему помощи в том, что вы сами предлагаете на своем сайте?
Всё вышеперечисленное - плод вашего воображения.
НУКЕР писал(а):Ошибки и ваши и мои в написании слов на руском или ином языке не означают что вы или я не ничего не можете , это условности которыми ограждает себя невежество. ( думаю к нам всем это не относится)
Пардон ! Но это же вы начали исправлять мои "ошибки" и "тыкать меня носом" в безграмотность :oy_babonyki:
Стоит ли понимать, что этими условностями вы ограждаете себя ?
НУКЕР писал(а):Со стороны это выглядит очень не красиво: мы такие добрые просвященные, все знаем об древней энергии , каждый день ею пользуемся, готовы рассмотреть возможность вашего посвящения , но для этого надо чтоб мы вас потролили на форуме.
Снимите корону, "Военный слуга", вот заняться нам больше нечем, как только сидеть тут и ждать, когда к нам Нукер заявится и мы его строить начнём ...
Право же - СМЕШНО !

То, что знаем о Древней энергии, мы щедро выкладываем на страницах нашего сайта и форума, именно для того чтобы никто не становился на колени и ничего не выпрашивал, а просто - сам прочитал и во всём разобрался.
Ну а если возникнут вопросы, то есть возможность задать их через форум и обсудить со всеми участниками и жителями.
Тому, кто пройдя этот путь познания, приходит к необходимости Посвящения, предоставляется возможность общения в личной переписке, если в том есть конфедициальная необходимость.
НУКЕР писал(а):Всё гениальное просто - либо вам действительно необходима только фотография и моё желание для принятия решения либо вы недоигравшие взрослые играющие в тайный клуб...
Я не играю в тайный клуб.
Я слишком хорошо осознаю всю ответственность за ошибку.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

НУКЕР

Re: посвящение

Сообщение НУКЕР » 18.11.2011, 12:34

печально читать всё выше написанное...........

можно просто и коротко ответить?
Всё щедро изложенное внимательно прочитано, и только после этого написана просьба о посвящении.

Мне не смешно читать флуд, не содержащий никакой полезной информации, кроме домыслов и предположений.

я хочу пройти посвящение, и не хочу ни в живую общаться с вами, ни на форуме (только в рамках необходимого для посвящения).

давайте я вам пришлю фотографию а вы меня просмотрите, если подхожу, то да, если нет то нет(желательно с аргументированное нет).
Может быть я уже посвященный, а вы этого не знаете, может и уровень мой слишком высок для вас, а вы тут строите из себя? ))) Может быть это проверка ВАС? На предмет того КАК вы распорядились и используете данное ВАМ?
Давайте проверим? )))

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: посвящение

Сообщение Фрейя » 18.11.2011, 13:52

Дааааа... :girl_duma2: Тяжёлый случай!.....
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: посвящение

Сообщение Альяс » 18.11.2011, 14:02

Очередной проверяльщик. :duma:
Верь в себя

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: посвящение

Сообщение Догода » 18.11.2011, 16:00

Прочитал тему с начала. Нукер со второго поста начал общаться очень вызывающе. Тот, кто просит, обычно ведет себя скромнее.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: посвящение

Сообщение Бажена » 18.11.2011, 17:56

Нукер:
может не стоило разводить форумный долгий разговор(тролинг), а просто и конкретно ответить на поставленный вопрос (он понятен)
Нукер, мил человек, ты точно развёл долгий разговор (тролинг), :girl_smile: ведь проще было бы действовать согласно правилам форума без ненужных прений, разве сложно? :yes_yes: а так все твои посты вызывают ассоциации с уязвлённым самолюбием. :facepalm: Коль зашёл сюда так веди себя так как полагается гостю, ты же для себя родимого открыл отдельную тему и занимаешься ненужным словоблудиeм и требуешь к своей персоне и своему пострадавшему самолюбию чрезмерного внимания.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей