Суета вокруг Гиперборейской энергии АЛЬВА

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Суета вокруг Гиперборейской энергии АЛЬВА

Сообщение Лана Свет » 18.10.2010, 17:27

Последний опус, это от Enakinа. Он даже свой сайт сгоношил, всё пытается кому-то что-то доказать.
Жену его жаль, с таким мужиком жить угораздило, ну да это её выбор.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 18.10.2010, 19:17

Даже фотку сперли. Правда некоторые способы лечения за авторством Юноны и Вела даны.
Предостережение в конце статьи меня насмешило...напомнило помните святы письма рассылали - перепиши это письмо 7 раз и будет тебе щастье, потом разошли это сообщение 10 друзьям ...там нечто похожее..."если вы удалите это статью".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Енакин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.10.2010, 08:40

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Енакин » 26.10.2010, 08:50

Юнона писал(а):Последний опус, это от Enakinа. Он даже свой сайт сгоношил http://proswetlenie.ucoz.ru/ всё пытается кому-то что-то доказать.
Жену его жаль, с таким мужиком жить угораздило, ну да это её выбор.
Что же вы обо мне и без меня? :rzach:
Оставляю здесь свое сообщение не для того, чтобы "кому-то что-то доказать" и т.п. А для того чтобы расставить все точки над i.
Первое сайт "сгоношил" я еще раньше вашего, и посвящен он далеко не Альве (если заметили).
Второе - мой "последний опус" действительно последний на тему Альвы и Гипербореи.. И сделал я его не для того чтобы опять же "кому-то что-то доказать", а просто потому что обещал..
Третье - ну да моей жене не повезло.. :mebiro_01:
Четвертое и последнее - я в вашей "песочнице" уже давно не играю, всех, просящих у меня инициации перенаправляю к вам,т.к. заниматься этой фигней давно уже не хочу (и не занимаюсь).. Нравится вам играть в гипербореев, энергии, посвящения - да пожалуйста, я вас не осуждаю и не отговариваю - дело ваше.. Каждый развлекается так, как ему это угодно. Так что удачи вам на этом поприще! Бывайте!

P.S. Напоследок напомню чем все начиналось: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=922 -> http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=1417 и чем все закончилось: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=3140
Последний раз редактировалось Енакин 26.10.2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 26.10.2010, 10:02

Enakin писал(а): Второе - мой "последний опус" действительно последний на тему Альвы и Гипербореи.. И сделал я его не для того чтобы опять же "кому-то что-то доказать", а просто потому что обещал..

Четвертое и последнее - я в вашей "песочнице" уже давно не играю, всех, просящих у меня инициации перенаправляю к вам,т.к. заниматься этой фигней давно уже не хочу (и не занимаюсь)..
Вот это хорошо, что последний. Только ведь не сделал, а стырил, разницу чувствуешь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 26.10.2010, 14:15

Енакин писал(а): А Вам, дорогой Мурр, я бы посоветовал,
Ну учи меня жить, в моем собственном доме, и я не скажу куда тебе идти.
Ты бы "мастер-видящий" раздающий инициации и посвящения во все энергии всем желающим - сначала почувствовал бы (или хотя бы посмотрел в профиле) с кем говоришь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Верея » 26.10.2010, 14:44

Enakin - информация об Альве приведенная здесь: http://my.mail.ru/community/mantr/43A4781D3C421746.html взята с этого форума! На указанной мной выше странице есть ссылки на этот форум? То есть на авторов: Мурр, Вел, Юнона, Фрейя??? Нет. А посты их там есть.

Кого вы там и куда "перенаправляете" останется на вашей совести.

Прекратите паясничать и мусорить.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Верея » 26.10.2010, 15:12

Енакин писал(а):Вся информация использованная в созданном мной мануале - чисто авторская - мои собственные мысли


и фраза из "мануала" ( :rzhu_nimagu: ): "...Краткий мануал по работе с гиперборейской энергией
(первая редакция, растиражированная на многих форумах)
Гиперборейская энергия (Альва) - это энергия первооснов,..." уточните, кто автор первой редакции, растиражированной на многих форумах?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 26.10.2010, 20:11

Енакин писал(а):Видимо, обращаться грубо и на "ты" к незнакомому человеку это в порядке вещей?
Ну, что ВЫ, с ВАМИ только на ВЫ теперь. Дело в том, что на ТЫ - к тем, кого уважаешь, на ВЫ к врагам. Так было заведено на Руси. Мы на своем форуме придерживаемся этого правила.
Да, мы такие :korona: злые, и обсуждаем людей, зачем с нами связываться :girl _podmig: - ответье гордым молчанием, будьте выше и делами, только делами доказываёте нашу несостоятельность, но тогда зачем цитировать :Kepka:
А смайлики они инетовские - общего пользования.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Лана Свет » 26.10.2010, 21:03

Мне очень хотелось добавить в название темы Грязная суета вокруг Альвы, но пожалуй всё-таки воздержусь.

Открыть данную тему пришлось в связи с тем, что слишком много развелось в инете кривотолков, рассуждений на тему "вообще", разглагольствований о том чего в принципе не знают, но очень хотят продемонстрировать свою значимость и хоть какие-то познания, но главное всё-таки заключается в меркантильном подходе к Альве. Ну уж так некоторым хочется хоть чего-нибудь с неё поиметь в денежно-товарном эквиваленте. Отсюда и гневные выссказывания, что типа всё это фигня и Альва это та же Рейки, только с другого буку, и, как не прискорбно признавать, опускание до примитивного плагиата, но с наглой уверенностью доказать, что это-таки "я придумал".

Самое печальное, что все эти разговоры ведутся в теме об Альве и Посвящении, куда заходят люди и нелюди узнать действительное положение дел из первых рук. Для того чебы не засорять серьёзные темы для реальной серьёзной работы, создана данная тема.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 26.10.2010, 21:33

Енакин писал(а):Ну вот.. Опять.. интересно чего такого это я стырил? Вся информация использованная в созданном мной мануале - чисто авторская - мои собственные мысли, соображения, а также ченнелинги, полученные той, кому со мной не повезло..
(наверняка ведь даже книжку не открыли.. а все туда же - за правдой)
Да уж, информация там действительно авторская :

1. Подчистую скопированные сообщения Вела(АгРуса), причём с разных форумом и в устаревшем виде.
2. Ченнелинги, автором которых является Милана.
3. И рассуждения на тему "до чего я хорош" самого (!) Енакина.

Причём начинается с : "В данной книге речь пойдет главным образом ... "
Но заканчивается : "Надеюсь, данная брошюрка поможет вам ..."

Хотя самое главное в "данной брошюрке" это :
"Контакты:
Если хотите связаться с автором данного «творения», напишите на адрес ...
Либо почитать еще ченнелиги, статьи и другие «умные мысли» зайдите на сайт ..."

Замечу, что в приличных изданиях, даже в статьях, всегда указывается первоисточник.

То есть Альва опять послужила рекламой для попытки раскрутки очередного сайта.

Думаю, что вполне заслуженно будет удалить ссылки на сайт Енакина, дабы не создавать ему рекламу.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Лана Свет » 26.10.2010, 21:41

Как миленько, он и сам всё подчистил !
Просто отличненько ! :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Фрейя » 27.10.2010, 09:11

Крестель писал(а):Я прошу прощение у всех :girl_grust:
Выходит, я послужила началом этой суеты,
и темы. Очень жаль Изображение
...нахмурив брови.....Крестель,прекрати самобичеванием заниматься!!!!

...улыбаясь...Всё,что ты делаешь-правильно!!!!
Не надо оглядываться назад-это прошло! Не заглядывай далеко вперёд-это будущее!ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-вот главное время для Жизни!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Мурр » 27.10.2010, 09:11

Крестель, не придумывай себе очередную причину "для виноватости". Тема назревала давно, сообщения тырют регулярно. Когда-нибудь и об этом пришлось бы поговорить. Ну вот наверное время настало.

Опять Фрейка опередила, метеор прям. :drink:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Лана Свет » 27.10.2010, 09:54

Крестель, Фрейя и Мурр совершенно правы !
Это же не ты воруешь сообщения и статьи, ты просто захотела разобраться, уверенна, что и у других интересующихся Альвой возникают подобные вопросы.
Так что, благодарю тебя за толчок к открытию данной темы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Суета вокруг Альвы ...

Сообщение Янина » 27.10.2010, 17:59

Ну очень хочется ИМ продавать родниковую воду, бутылочками, причем с этикеткой и через СВОЮ розничную сеть, так сказать эксклюзивные поставки.
Проблема лишь с том, что она везде, её МНОГО и она доступна КАЖДОМУ. Вопрос только с ОСОЗНАНИИ.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей