Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 24.2.2009, 12:19

Пилигрим @ 20О9-02-24, 10:15 писал(а):Впечатление разделенности по роду - гиперборея - налево, атлантида - направо; лемурия - еще куда-то. А ведь и те, и другие, и третьи, и четвертые, и пятые - мы сами; настоящее время - еще и становимся шестыми. И выходит - т.е. пока только вспоминаем то, что наше по праву. Получаем тупик, в какой-то мере.
Вот как по разному оказываются люди оспринимают одну и ту же информацию....
Ну, честное слово, я как раз и воспринимаю всё именно в совокупности и синтезировано... и Прошлое просматривается исключительно с целью найти ответ и понят то, что происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Прошлое нужно для того, чтоб не просто "...владеть по праву...", но и умело и мудро этим пользоваться...
Обращаясь к Альве НИКОГДА и никаких волхвов и близко не наблюдала... тем паче в посредники к себе не звала, ЗАЧЕМ? Где такое вычитано??? :o НУ нет же во всех темах и намека на посредноков, я лично в каждом посте Юноны и Вела предупреждения читаю: только непосредственное общение с чистой энергией... и даже никаких переработок через себя, не говоря уже о посредничестве...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 24.2.2009, 14:39

Пилигрим @ 2009-02-24, 12:29 писал(а):"Работать с этой энергией можно не всем, только потомкам гиперборейцев. Это русскоговорящие люди, живущие примерно на территории Евразии.
У других народов их потомки работают с энергиями их предков, насколько человек способен воспринимать энергии, на столько он и может в них работать, где разделение? не мы разделяем, мы наоборот готовы работать с любыми энергиями, но вопрос в том есть ли способности их воспринять, тут в этом вопрос...
Пилигрим @ 2009-02-24, 12:29 писал(а):Инициацию (и соответственно разрешение на нее) через вольха (служителя Духа) дают определенные силы в сегодняшней Гиперборее. "
Волхв ОДИН раз дается ключ и показывается дверь, это "...не кормить рыбой, это научитть её ловить..." Он не посредник, а помощник указывающий тебе путь, направление, и к нему можно обратьться с вопросом: и куда это я забрел и чего это у меня получается???. А в ответ зачастую: а ты осмотрись и подумай, может и сама поймёшь :wink:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 24.2.2009, 14:40

Пилигрим @ 20О9-02-24, 12:29 писал(а):"Работать с этой энергией можно не всем, только потомкам гиперборейцев. Это русскоговорящие люди, живущие примерно на территории Евразии.
У других народов их потомки работают с энергиями их предков, насколько человек способен воспринимать энергии, на столько он и может в них работать, где разделение? не мы разделяем, мы наоборот готовы работать с любыми энергиями, но вопрос в том есть ли способности их воспринять, тут в этом вопрос...
Пилигрим @ 20О9-02-24, 12:29 писал(а):Инициацию (и соответственно разрешение на нее) через вольха (служителя Духа) дают определенные силы в сегодняшней Гиперборее. "
Волхв ОДИН раз дается ключ и показывается дверь, это "...не кормить рыбой, это научитть её ловить..." Он не посредник, а помощник указывающий тебе путь, направление, и к нему можно обратьться с вопросом: и куда это я забрел и чего это у меня получается???. А в ответ зачастую: а ты осмотрись и подумай, может и сама поймёшь :wink:

Пилигрим
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2008, 21:32

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Пилигрим » 24.2.2009, 15:05

А кто-нибудь пробовал сказать "Электричество, включи люстру"?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 24.2.2009, 20:01

Нет, у меня не разу не включалась, а вот лампочки перегорают с удовольствием. А некоторым стоит только грозно посмотреть на "глюкнувшийся" компьютер и он начинает работать.
Чтобы включить свет или любой электроприбор учатся пользоваться выключателем или клавишами вкл. и выкл. А чтобы пользоваться Альвой проходят посвящение. Что бы в дальнейшем включать люстру не нужен посредник (за исключением ну очень богатых людей :D ). Чтобы в дальнейшем пользоваться Альвой -тоже.
При покупке нового магнитофона - читают инструкцию.
При освоении нового приема - долбают вопросами Юнону и Вэла или еще кого Догоду, Янину, Фрейю, Соль, Лиску...(причем чем больше приемов осваиваешь тем меньше долбаешь вопросами - ответ приходит такой очевидный, что сидишь глазами хлопаешь...как это раньше не доперло, ведь по другому просто не возможно).
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Инара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 4.5.2008, 15:15

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Инара » 24.2.2009, 20:34

--------------------------------------------------------------------------------
А кто-нибудь пробовал сказать "Электричество, включи люстру"?

:|

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 24.2.2009, 23:11

Пилигрим @ 2009-02-24, 15:05 писал(а):А кто-нибудь пробовал сказать "Электричество, включи люстру"?
У моего мужа так включается свет у рыбок, а вот он из квартиры и свет вырубается.... и я не могу включить, он приходит и свет включается... Но он у меня электрик в третьем поколении, у сына так комп работает...
Я могу Рассказать только о своем посвящении... его мне дали сразу, без посредников и поручителей, я совершенно их другого города и немного пообщалась в инете, но сразу возникло "РОДство души", как это обьяснить - не знаю и повсящение было заочно, и знания и понимание в основном приходит само. Юнона просто иногда подбадривает: нет, ты не глючишь, нет у тебя не Галюники, ты видишь вот это и это, так работает вот то... а тут осторожно, давай сама не лезь, вместе вырулим и.... летим по всей галактики и кажется: родные в дурки тушку упекут, а потом всё становится понятно и видения преобретают реальность в физическом мире...
Я тут встретила родных по духу и понятия не имею, КАК они отбирают, кому дать посвящение, а кому нет... я бы некоторым повременила давать... хотя не мне судить...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 25.2.2009, 07:09

Пилигрим @ Вт Фев 24, 20О9 5:09 pm писал(а):...

Не всем, а потомкам гиперборейцев. Хорошо, начинаю думать - а я потомок гиперборейцев? Настраиваюсь. В сердце - жар, в голове - жар; пошли мысли - после посыла "энергия первооснов"...

Далее, чтобы стать музыкантом - нужно учиться не один год. Проходят ли обучение те, кто посвящается? - в информблоке об этом сказано маловразумительно.
Не поняла - в итоге какой ответ получил - потомок или нет?

Используя твое сравнение с музыкантами - еще дальше. Чтобы стать музыкантом - нужно иметь инструмент. Если инструмента нет можно хоть "зау(м)читься". Так вот Посвящение в Альву - это приобретение инструмента, а дальше всю жизнь обучение - самообучение - обучение по самоучителю - с советами, рекомендациями - методом научного тыка...
По этому темы не завершенные - они и не завершенные и есть, они в процессе и надеюсь долго еще будут не завершенные. Сайту нет и года. "Старые" (вечно юные :!: ) участники прошли посвящение раньше. Кто 2, кто 3 года назат, а кто-то совсем недавно полгода. (Написала и сама обалдела - моему посвящению нет и года). Кто-то шел к Альве через другие школы (не точно выразилась), для кого-то это первое посвящение...Вариантов много.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 22.6.2009, 09:46

Мне очень часто приходится отвечать на один и тот же вопрос : А что такое Посвящение и чем оно отличается от инициации или настройки ?
В связи с этим у меня огромная просьба к участникам форума : разобраться в этом вопросе сообща.

Вероятнее всего то, что мне не удаётся подобрать нужные слова для этого объяснения. Вот и обращась к тем, кто получал настройки или инициацию какой-либо энергией, а потом проходил Посвящение Альвой - поделитесь своими впечатлениями и ощущениями, своим пониманием процесса посвящения.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 23.6.2009, 02:15

Может ответ на этот вопрос в самих словах:
По свя щение - по свету ... допущение, смысл в том, что тебя допускают в новое для тебя виденье и осознание. Ты теперь сам видишь поновому и начинаешь новое осознание реальности, на новом, /всегда более высоком/ уровне;
Ини циа ция - Иное понимание течение энергий в энергетики тебя, кто-то со стороны меняет потоки твоей энергии, что приводит к новому восприятию энергии /более высокому, или низкому, зависит от целей и качества инициации/;
На стройка - это как по камертону, ты входишь в резонанс с определёнными частотами;
Я вот так это понимаю...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 23.6.2009, 08:16

Янина, как тонко и глубоко ты понимаешь ! Думаю, что это и есть самые точные определения. Благодарю тебя.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 27.8.2009, 12:05

Юнона @ 22/6/2ОО9, 10:46 писал(а):Мне очень часто приходится отвечать на один и тот же вопрос : А что такое Посвящение и чем оно отличается от инициации или настройки ?
Для работы с энергией Альва не нужно инициации или настройки.

Особенностью работы с этой энергией является то, что Альва сама выбирает того с кем будет сотрудничать, степень же этого сотрудничества определяется уровнем подготовленности каждого в отдельности и по мере роста и приобретения опыта любой может достичь хороших результатов.

С Альвой может работать любой, при одном условии : Если Альва согласна работать с ним. Уговорить Альву работать с кем-то против её воли невозможно, и подключить или инициировать на работу с ней искусственно тоже невозможно. Альва выбирает сама и ей никто не указ, такова её природа.

Что же касается вопроса о Посвящении, то Янина дала совершенно точное определение :
По свя щение - по свету ... допущение, смысл в том, что тебя допускают в новое для тебя виденье и осознание. Ты теперь сам видишь поновому и начинаешь новое осознание реальности, на новом, /всегда более высоком/ уровне.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 31.10.2009, 01:09

спустя какое то время почему то вновь подумал о посвящении работал с разными энергиями и с альвой в том числе почему то не отпускает меня от этого форума, через определенные промежутки времени меня мое сознание сюда подталкивает) И хоть по ДНК я в большей степени сириусянин что большей относиться к древнему Египту но и в Гиперборее я воплощался и эти энергии мне не чужды)

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Догода » 31.10.2009, 09:27

Вадим, по ДНК ты - славяно-арий, откуда бы ты не прибыл. А в Гиперборее ты не только воплощался, но и очень многое там сделал. Я так вижу. :wink:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 3.11.2009, 21:32

ну так что Юнона посмотришь еще раз?)

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей