Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 3.11.2009, 22:41

Пожалуйста, умоляю, только не надо про ДНК. .
Она конечно важнейшая составляющая нашего СЕГОДНЯШНЕГО физического тела, но никакого отношения к прошлым воплощениям не имеет.
И уж точно не имеет никакого отношения к телам с любых других планет.

Не засоряйте любимый форум этой мутью!!! Иначе разнесу всех и все "вдребезги пополам".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 4.11.2009, 00:10

Вадим писал(а):ну так что Юнона посмотришь еще раз?)
Вадим, посмотреть-то конечно же можно, но с такой вот кашей в голове ?
Вадим писал(а):спустя какое то время почему то вновь подумал о посвящении работал с разными энергиями и с альвой в том числе почему то не отпускает меня от этого форума, через определенные промежутки времени меня мое сознание сюда подталкивает) И хоть по ДНК я в большей степени сириусянин что большей относиться к древнему Египту но и в Гиперборее я воплощался и эти энергии мне не чужды)
Ты уж пожалуйста определись кто ты есть, а главное : Зачем тебе Посвящение ?
Пойми, лично я - совсем не против, но что ты будешь с этим делать дальше ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 4.11.2009, 20:41

А почему каша то у меня? Гиперборея это это народ который проживал в определенном месте на Земле, и жили там и воплощались души с разных систем, а не только те кто начал свое развитие на Земле, или ваш Земной опыт ограничивается только земными воплощениями? Я понимаю что как правило души воплощаются в пределах одного рода, но это скорее как правило, но я воплощался не только в Гиперборее а также и позднее во время Древнего Египта и в Японии, и еще много где душа воплощается в пределах одного рода пока не пройдет определенный опыт присущий этой родовой группе. Посвящение мне нужно как ступень выше так как я уже чувствую что подошел вплотную к это ступени и мне пора двигаться дальше.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 4.11.2009, 20:48

Мурр @ Вт Ноя 03, 2009 7:41 pm писал(а):Пожалуйста, умоляю, только не надо про ДНК. .
Она конечно важнейшая составляющая нашего СЕГОДНЯШНЕГО физического тела, но никакого отношения к прошлым воплощениям не имеет.
И уж точно не имеет никакого отношения к телам с любых других планет.

Не засоряйте любимый форум этой мутью!!! Иначе разнесу всех и все "вдребезги пополам".
а ты специалист по ДНК? Мне просто интересно откуда такая уверенность?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 4.11.2009, 20:49

Так тебе никто и не возражает в том, что "жили там и воплощались души с разных систем", но ты так и не ответил на вопросы :
Зачем тебе Посвящение ?
И что ты будешь с этим делать дальше ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 4.11.2009, 20:54

Зачем я ответил а что я буду с этим делать, это вопрос очень сложный и многогранный я собираюсь работать с Альвой по нескольким очень серьезным направлениям, во-первых это некоторая перестройка моих тонких тел, а во вторых выход на моих гиперборейских наставников, ну и по мелочам целительство и все что тут уже давно обсуждалось)

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 4.11.2009, 20:58

Ну так и работай с Альвой, никто тебе в этом не мешает, повторюсь : для работы с энергией Альва не нужно инициации или настройки, или Посвящения.

Так зачем тебе Посвящение ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 4.11.2009, 21:08

Вадим @ Ср Ноя 04, 2009 5:41 pm писал(а):Посвящение мне нужно как ступень выше так как я уже чувствую что подошел вплотную к это ступени и мне пора двигаться дальше.
Я же уже написал. Просто работы с энергией для этих задач мало)

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 4.11.2009, 21:26

Вадим @ 4/11/20о9, 17:48 писал(а):
а ты специалист по ДНК? Мне просто интересно откуда такая уверенность?
Специалист по ДНК звучит примерно так же как специалист по электричеству или "главный по тарелочкам".
Я занимаюсь молекулярной биологией.

Логика простая.
ДНК - основа материального тела - в ней информация о его развитии.
Душа - другой "вид материи", соответственно и информация о ее жизни хранится в другом виде. Или ты считаешь, что хроники Акаши или информационное поле Земли (по Вернадскому) существует в виде огромных емкостей с молекулами ДНК? :wink:
Душа может жить в других телах в воплощениях, без тела между воплощениями, подселятся в другие тела(в некоторых случаях...) ну сам знаешь.
На разных планетах разные условия жизни для местных тел - тела эти не всегда на углеродной основе, соответственно и информация об этих телах не на ДНКовой основе.

Теперь подумай: "Зачем Душе таскать с собой информацию о структуре, развитии, болезнях... всех тел в которых она воплощалась?"
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 4.11.2009, 21:35

я говорил не о химической ДНК наших тел а о квантовой ДНК где храниться о всех наших воплощениях и на Земле и за ее пределами.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 4.11.2009, 21:48

Если ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) - то она не квантовая, если квантовая - то не ДНК.
Поэтому и просила не засорять форум этой мутью! Это на Крайон - там и импланты вставляют, и ДНК активируют, и ответы на все вопросы от любого бога. ангела и Люцифера ...
Память Души о воплощениях (об этапах развития Души) не имеет отношение к ДНК (квантовой, молекулярной, 12 слойной :D ).
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 4.11.2009, 22:07

Вадим @ 4/11/2ОО9, 21:08 писал(а):
Вадим @ Ср Ноя 04, 2ОО9 5:41 pm писал(а):Посвящение мне нужно как ступень выше так как я уже чувствую что подошел вплотную к это ступени и мне пора двигаться дальше.
Я же уже написал. Просто работы с энергией для этих задач мало)
Ну так и двигайся дальше, ступенька за ступенькой, а Посвящение - это не костыль для того чтобы по ступенькам ноги переставлять - "По свя щение - по свету ... допущение, смысл в том, что тебя допускают в новое для тебя виденье и осознание. Ты теперь сам видишь поновому и начинаешь новое осознание реальности, на новом, /всегда более высоком/ уровне." Это не когда ты задаёшься вопросом о том, что тебе надо для ..., а когда ты дорос до осознания, что я могу дать другим пройдя этот этап, ведь за ним возврата назад не будет.

Ты ещё не готов к столь важному и необратимому шагу. Продолжай работать и идти вперёд, если нуждаешься в помощи, то мы тебе поможем на этом Пути. (простите, что сказала от всех посвящённых, но думаю, что вы со мной согласны)
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Альяс » 4.11.2009, 22:13

Лично я поддерживаю. Вадим, без обид. Как говорится ройте, но не зарывайтесь. :wink:
Верь в себя

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Догода » 4.11.2009, 22:48

Согласен с Юноной.

Вадим, ты спрашивал, какая такая у тебя в голове каша.
Дело в том, что все Крайоны, Хреноны, Архангелы, Сириусяне, Плеядианцы, Иешуа, Рамты, Сетхи, Михаилы, Гавриилы, Метатроны, Лохотроны - это все неправда! Именно это и есть каша.

А правда - лишь то, что рождается в тебе. Именно рождается в глубине твоего существа, а не просто является отголоском вышеуказанной каши.

Когда человек сам становится творцом своего пути - тогда он точно знает, что ему нужно и зачем. Посвящение не дается тем, кто живет иллюзиями и чужими отголосками. Здесь все радуются, когда встречают еще одного самостоятельно идущего человека. Желаю тебе поскорее встать на свой путь.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Альяс » 4.11.2009, 23:47

Догода писал(а):...все Крайоны, Хреноны, Архангелы, Сириусяне, Плеядианцы, Иешуа, Рамты, Сетхи, Михаилы, Гавриилы, Метатроны, Лохотроны - это все неправда! Именно это и есть каша...
Красиво сказал, держи пять... Блин, че ж мне только материться-то только хочется?
Верь в себя

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей