Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 18:08

Любимушка писал(а):
Соль писал(а):Интересненько получилось
Соль, а что интересненького происходит? Я что-то пропустила. Расскажи, пожалуйста.
Просто сегдня 01.12.2011. - такая интересная дата, дата регистрации НиКто на нашем форуме, открытие дверцы в другой мир ... :girl _podmig:
Соль, надеюсь, что верно истолковала твой вопрос :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 1.12.2011, 18:08

Соль писал(а):Никто спецально время выбирал(а) для регистрации или так само получилось? Интересненько получилось :rzach:
Скорее интуиция привела, последнее время больше ей руководствуюсь и Знаками. Ваш сайт у меня в закладках уже с пол года, но видно ещё не время было Познать, что Вы несёте, а вчера открыл закладку и стал искать куда меня она тянет. Про ГиперБорею всю информацию просто съел за один присест, но чувствую, что мало, потом она меня направила на энергию. Мне предлагали настройки на Рейки, но я отказался. Ал - со Древне Руского - Всё, Альва - энергия Света. Больше пока сказать не могу, ещё не прочувствовал, но пока читаю Ваши посты, чувствую от Вас Свет и это меня притягивает. Что будет дальше - не знаю и не загадываю. всё будет как должно быть и не как иначе. Хотел обратиться к Юноне за ПоСвЕщением, но теперь не знаю, надо ли? По моему с чистыми помыслами ни о чём не просят и не ищут выгода, а если ты действительно пригодишся в этом, то тебе сами предложат.........Если я пришёл к вам для этого значит я нужен вам, а Вы Мне, т.к. Мы Единое Целое и только служим Дополнением Друг Другу.
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 18:15

НиКто писал(а):Хотел обратиться к Юноне за ПоСвЕщением, но теперь не знаю, надо ли? По моему с чистыми помыслами ни о чём не просят и не ищут выгода, а если ты действительно пригодишся в этом, то тебе сами предложат.........Если я пришёл к вам для этого значит я нужен вам, а Вы Мне, т.к. Мы Единое Целое и только служим Дополнением Друг Другу.
Вот как бывает полезно "темы просматривать" и "языком работать........" :girl _podmig:
Замечательные слова! :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 2.12.2011, 10:47

Хороший разговор перенесён в более соответсвующую тему http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=690
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
СветЛюбви
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 1.12.2011, 14:20

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение СветЛюбви » 5.12.2011, 13:45

Вы ребята и девчата являетесь пограничниками, однако :boy_podmig: , и это хорошо у вас получается. Молодцы! :friends:
СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СВЕТА! СИЛЫ! МОГУЩЕСТВА!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 7.12.2011, 22:34

Мной принято трудное, но необходимое решение :
Приём просьб о Посвящении прекращён.

Теперь эта сложная миссия всецело возложена на Рок и его величество Случай.

Тому, кто готов пройти Посвящение, будет предложено сделать этот шаг.

Наш сайт и форум по-прежнему открыт для тех, кому с нами по Пути.


Большая просьба : не открывать новых тем с просьбами о Посвящении и открытыми письмами.
Они будут удаляться.
Уважайте своё и чужое время.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей