Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 2.7.2011, 18:35

Тигр, :smile_dovolen: тут агрессивных нет, тут все очень мудрые и заботливые. Я тут уже второй раз :yes_yes: Первый раз после посвящения внутри такие страсти бурлили, что я не выдержала, даже ушла с форума :secret: Так что спешить с самим Посвящением нет смысла. И то, казалось со стороны, что я готова. А вон как шандарахнуло :yazik: Теперь вот успокоилась и общаюсь как черепаха, медленно, и только когда ЕСТЬ что сказать. А вопросы задаю только когда раз десять подумаю и сама ответа не найду.
Изображение

Рябина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2.7.2011, 16:25

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Рябина » 2.7.2011, 18:54

Юнона писал(а):
Рябина писал(а): Давно и с интересом читаю эту тему. Просто разбирает любопытство
Рябина, вы даже ради этого зарегистрировались ?! :Mauridia_44:
В общем, да. :yes:
вы хоть одного человека, пришедшего к вам, посвятили?
Есть те, кто прошёл Посвящение и таких немало, правда это, не совсем люди, точнее, просто - нелюди ...
Благодарю за ответ. Но надеюсь, "нелюди", это в хорошем смысле?.. :stid:
Или все недостойны?

А разве где-то было сказано, что кто-то недостоин ?
Понятно. :WhiteVoid_2: :girl_smile:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 2.7.2011, 19:02

Рябина писал(а):Но надеюсь, "нелюди", это в хорошем смысле?..
В самом что ни-наесть замечательном :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 2.7.2011, 21:43

Тигр писал(а):Янина, решение принимается соборно или одной агрессивной Юноной?
бред о наборе 11 сообщений...
если решение по фото, зачем 11 сообщений?
с кем говорить по существу?
Тигр в тебе живет ба-а-альшой командир. :rzach:
Так построились, рассчитались, смир-р-рно скока вешать в граммах.

Познакомился с девушкой, узнал зовут Маша, на второй день решил женюсь. Машу не спросил, заваливаешь к ней в гости, там 2 мужчины и три женщины, примерно одного возраста. Говоришь: "Кто отец Маши, а мама...с кем я могу поговорить о свадьбе." На вопрос вы кто, представьтесь, расскажите о себе, давайте познакомимся. Отвечаешь - вы же на меня посмотрели, все остальное не существенный бред и к свадьбе отношения не имеет. Мне с кем говорить по существу об организации свадьбы? Один из мучжин спрашивает - молодой человек, а Маша согласна? Вы в ответ, обращаясь к ближайшей женщине - мне что с этим агрессивным дядькой разговаривать.
Маша, родители и друзья зашедшие в гости, пребывают в шоке.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 2.7.2011, 22:31

Перечитала крайние сообщения ... печально :oy_babonyki:

Приходят новички и сразу в "гуру" метят, кто-то учить всех кидается, кто-то посвящения требовать, кому что...

Слова какие-то чужие звучат : "по существу", "исключительно из практических соображений", "хотел узнать, кто то самое лицо, которое могло бы объяснить", т.д и т.п.

Такое ощущение, что общение происходит не на форуме саморазвития и духовного роста, а на диспуте политеха, хотя, в былые времена, и с его сцены звучали стихи.

Если кто-то по наивности или по недопониманию ждёт подробных инструкций, типа, сел лицом на север, закрыл глаза и подвергся процессу посвящения, то этого не будет.
Процесс Посвящения сугубо интимен, и вещать на весь мир посредством инета об этом, по меньшей мере, безтактно.
Да и разновсяких полно, тех, кто без зазрения совести ворует авторскую информацию с нашего сайта, присваивает её себе, размещая на своих форумах-сайтах, да ещё и денег на этом зарабатывают, утверждая, что проводят инициацию/подключение или ещё нечто подобное. Скоро лемит на Альву попытаются ввести или ещё хлеще, стаканами её начнут продавать...

Если кому-то действительно хочется разобраться в вопросе работы с Альвой, могут, для начала, изучить изложенный материал в форуме и на сайте http://allaya.ru/ Задать возникшие вопросы в соответствующей теме.

У нас на сайте выложено много эксклюзивного авторского материала по теме духвного роста и осознания, так что прежде, чем "качать права" стоит всё-таки ознакомиться с правилами нашего форума/сайта :

Данный форум - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы.

Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 2.7.2011, 23:49

Юнона писал(а):Перечитала крайние сообщения ... печально :oy_babonyki:

Приходят новички и сразу в "гуру" метят, кто-то учить всех кидается, кто-то посвящения требовать, кому что...

Слова какие-то чужие звучат : "по существу", "исключительно из практических соображений", "хотел узнать, кто то самое лицо, которое могло бы объяснить", т.д и т.п.

Такое ощущение, что общение происходит не на форуме саморазвития и духовного роста, а на диспуте политеха, хотя, в былые времена, и с его сцены звучали стихи.

Если кто-то по наивности или по недопониманию ждёт подробных инструкций, типа, сел лицом на север, закрыл глаза и подвергся процессу посвящения, то этого не будет.
Процесс Посвящения сугубо интимен, и вещать на весь мир посредством инета об этом, по меньшей мере, безтактно.
Да и разновсяких полно, тех, кто без зазрения совести ворует авторскую информацию с нашего сайта, присваивает её себе, размещая на своих форумах-сайтах, да ещё и денег на этом зарабатывают, утверждая, что проводят инициацию/подключение или ещё нечто подобное. Скоро лемит на Альву попытаются ввести или ещё хлеще, стаканами её начнут продавать...

Если кому-то действительно хочется разобраться в вопросе работы с Альвой, могут, для начала, изучить изложенный материал в форуме и на сайте http://allaya.ru/ Задать возникшие вопросы в соответствующей теме.

У нас на сайте выложено много эксклюзивного авторского материала по теме духвного роста и осознания, так что прежде, чем "качать права" стоит всё-таки ознакомиться с правилами нашего форума/сайта :

Данные форум - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы.

Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3
Решил выразить свое видение этого вопроса, сейчас может спустя какое-то время которое я провел в духовных поисках я начинаю понимать что такой способ обмениваться опытом который принят в этой духовной группе для меня оптимален, просто иногда читая другие порталы, захлебываешься от мнимой любви в видел смайликов и витиеватых фраз, или наоборот очень сухой подачи информации. Несколько раз обжигался на посвящениях в рейки, думаю не только по вине тех кто меня инициировал, но и из за моего подхода к этим вещам. Слишком много хотел успеть сразу и получить видимые результаты, поэтому наверно и выпал из активного поиска на год, отодвинули меня дали отдышаться, и я стал присматриваться к знакам, обращал внимание на все что случайно казалось бы попадалось мне во внимание. Я пришел сюда примерно 2 года назад и тогда просил пройти посвящение, мне тогда также сказали что я не готов, я принял это спокойно, но ссылку на портал сохранил, и недавно когда я внутренне просто невероятно стал чувствовать что пора снова активно развиваться, я заметил что у меня осталось практически ед ссылка по духовному развитию этот сайт. И я вспомнил очень интересную вещь когда я был здесь 2 года назад один из участников форума сказал мне что я инкарнация гиперборейского волхва, и я попросил привести его (а это был мужчина) меня домой на этот портал, но как ни странно я не нашел в личной переписке это сообщение, теперь мне кажется что это мне приснилось. Я пришел сюда снова и на этот раз с определенным опытом и настроем, мне кажется сейчас я готов. Хотелось бы найти того форумчанина с которым я тогда переписывался по личке. Если ты помнишь меня отзовись! :ulibochka:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 3.7.2011, 00:05

Вадим, это был Догода.
Уверенна, что он помнит ваш разговор в форуме, правда не совсем помню в какой именно теме :smuschenie:
Вадим писал(а):Я пришел сюда снова и на этот раз с определенным опытом и настроем, мне кажется сейчас я готов.
На этот вопрос, уже ответила. Тепрь мне нужно время для подготовки.
Да и вообще, всё, что не делается - всё к лучшему.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Догода » 3.7.2011, 08:09

Вадим, привет! Это ты со мной общался. Я все прекрасно помню, так что это тебе не приснилось. Вся информация об этом у меня сохранилась. Поэтому если что - пиши! :ulibochka:

Зоя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4.7.2011, 12:33

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Зоя » 14.7.2011, 19:57

У каждого человека свой путь....и каждый из нас стоит на разных ступенях социальной лестницы, духовной и т.д...и даже если мы со своего уровня развития думаем, что кто то идет не верным путем, это только наше личное заблуждение, ибо мы не Боги, мы всего лишь дети Творца...и нам не ведомы пути Господни и Его замыслы относительно другого человека....о себе то далеко не всегда ведаем....так зачем же тогда обсуждать путь другого человека???? И даже на ошибку имеет право каждый из нас....

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Фрейя » 14.7.2011, 20:15

Зоя писал(а):У каждого человека свой путь....и каждый из нас стоит на разных ступенях социальной лестницы, духовной и т.д...и даже если мы со своего уровня развития думаем, что кто то идет не верным путем, это только наше личное заблуждение, ибо мы не Боги, мы всего лишь дети Творца...и нам не ведомы пути Господни и Его замыслы относительно другого человека....о себе то далеко не всегда ведаем....так зачем же тогда обсуждать путь другого человека???? И даже на ошибку имеет право каждый из нас....
Всё верно,каждый имеет право на ошибку и на возможность её исправить.
Поэтом обсуждая проблемы другого человека мы помогаем многим другим,которые только читают,но ничего здесь не пишут...Если наши посты заставляют людей задуматься ,заглянуть вглубь себя и начать искать Путь-значит мы не зря пишем на этом форуме.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 9.8.2011, 20:13

Посвящение - ВЫСШЕЕ ТАИНСТВО.
Сразу с ним одному не управиться.
Словно семя внутри посадили,
Сверху, сбоку и снизу шланги открыли.
Как бы выровнять и удержать эти волны,
Оставаясь в ровном спокойном потоке?
Как открыть эти краны по полной,
Чтоб не двигаться течения против?
Не спеша. Очень медленно. С чувством и толком.
Успокоиться, вспомнить, повременить.
Со всеми расспросами. Пусть всё в центре умолкнет.
И осознает просто, как это - БЫТЬ.
Тихо прислушайся к звонам ручья,
Что протекает сквозь Дух твой и Душу.
Только облечь это чувство в слова,
Трудно ведь так, посему не нарушу
Я даже рифмой все эти моменты.
Вряд ли найду эквиваленты,
Чтоб описать это таинство: ВДОХ,
Дальше, наверное, следует выдох.
Альва теперь как нежная Мать,
Заново учить меня жить и дышать.

Эния (с)
Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 10.8.2011, 13:01

Эния писал(а):Посвящение - ВЫСШЕЕ ТАИНСТВО.
Сразу с ним одному не управиться.
Словно семя внутри посадили,
Сверху, сбоку и снизу шланги открыли.
Как бы выровнять и удержать эти волны,
Оставаясь в ровном спокойном потоке?
Как открыть эти краны по полной,
Чтоб не двигаться течения против?
Не спеша. Очень медленно. С чувством и толком.
Успокоиться, вспомнить, повременить.
Со всеми расспросами. Пусть всё в центре умолкнет.
И осознает просто, как это - БЫТЬ.
Тихо прислушайся к звонам ручья,
Что протекает сквозь Дух твой и Душу.
Только облечь это чувство в слова,
Трудно ведь так, посему не нарушу
Я даже рифмой все эти моменты.
Вряд ли найду эквиваленты,
Чтоб описать это таинство: ВДОХ,
Дальше, наверное, следует выдох.
Альва теперь как нежная Мать,
Заново учить меня жить и дышать.

Эния (с)
:give_rose:

Геннадий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.8.2011, 18:46

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Геннадий » 22.8.2011, 18:58

Я впервые на Вашем сайте. У меня вопрос к Юноне: скажите, как можно получить посвящение в энергию Альвы?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 22.8.2011, 20:00

Читай сайт, читай правила, там всё есть. Вообще-то посвящение не цель. Это как обряд венчания, сначала молодые встречаются, и когда уже понимают, что жить вместе - это всерьез и надолго - венчаются, так и это посвящение, оно ничего принципиально не даст, если ЭТОГО нет в тебе. Если же есть, то работай и задавай вопросы, и посвящение пройдет как инструмент работы.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 22.8.2011, 20:07

Янина, я восхищаюсь твоим способом излагать слово :Mauridia_44: ВЕНЧАНИЕ :ok:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей