Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Анюта » 5.11.2009, 05:22

Я тоже понимаю так же, что Посвящение,или Инициация оно сразу не приходит, а со временем, отпущенным кем- то свыше. Вероятно Наставником или несколькими Наставниками. Когда чел окончательно созреет о своем посвящении или инициации, тогда и встанут перед ним его наставники и пригласят иди дальше.Или передадут в другие руки. Главное созреть к этому моменту. А созревание происходит в опыте на этой земелюшке, ну может и на другой.
Можно заниматься целительством, чтоб постичь болезни множества своих воплощений.Можно гаданиями и предсказаниями проживая от и до. Опыт можно ведь получить по разному.Можно в одной жизни прожить тыщу жизней, а можно одну. Есть мудрое высказывание." Чем отличается умный от мудрого? Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих"
Это кто, как умеет.
Но посвящение приходит по мере созревания и тогда хочется идти дальше, душа стучится или дух и открывается новое.Это Вечный Путь.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 5.11.2009, 07:50

Ребят вы конечно меня извините если великие учителя других народов это неправда и каша в голове, а есть только гиперборейцы то кто же все остальные? Более высокая ступень и есть новое видиние, и ступень это не ступенька. И что значить ваше выделения слова "по свету" я себя к темным не причесляю, но вы знаете спасибо за урок наверно за этим я здесь был мне не нужны костыли в виде посвященных, или чье то разрешение я сам творец и пройду его самостоятельно, сама идея что тебя кто то посвящает мне уже почему то не нравиться. Мурр мне нравиться что вы говорите так уверенно что вы специалист, но лучшие умы мира признают что даже близко не подошли к тому чтобы расшифровать ДНК и думаю такие суждения очень самоуверены вам не кажется?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 5.11.2009, 10:12

Вот меня всегда умиляет самонадеянность ...

Вадим, откуда тебе знать кто есть "лучшие умы мира", а кто - так, "пописать вышел"... ? В чём заключается твоё мерило этих самых умов ? Ты вообще-то в курсе как и каким способом вершится наука, мне вот довелось познать всё из нутри, так сказать, прочуввствовать на своей шкуре, могу поделиться опытом, но вот только зачем тебе мой опыт, нарабатывай свой.

Да и кого, позволь спросить, ты называешь "великие учителя других народов" ?
Тех, от имени которых вещают разномастные ченелленгеры ? Даже слово совершенно чуждое прилепили для названия своей псевдодеятельности и это всё лишь для того, чтобы продемонстрировать собственную искусственную значимость. Могу сказать лишь одно : тот кто хочет быть обманутым - обманутым будет. Ты не поленись, возьми и просмотри от чьего имени на самом деле они вещают, и кто на самом деле нашёптывает им эти самые чены (диктовки по русски говоря) или у тебя силёнок да умения на это не хватает ?

Ну всё-равно не удержусь, дополню : ты, Вадим, для начала изучи всё то, что изучила Мурр, а потом мы с тобой пообщаемся, если у тебя к тому времени желание спорить не отпадёт.

Да, ты обладаешь определёнными способностями, но ими мало обладать, их надо развивать и учиться правильно использовать, а для начала, попробуй исцелить себя сам, ведь ты именно для этого рвёшься к Альве... дорога открыта - дерзай.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 5.11.2009, 12:22

Продолжение разговора о ДНКа перенесено в другую тему https://forum.allaya.ru/viewtopic.php?p=15724#15724
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Догода » 5.11.2009, 13:20

Вадим @ 5th Ноябрь 2009, 07:50 писал(а):Ребят вы конечно меня извините если великие учителя других народов это неправда и каша в голове, а есть только гиперборейцы то кто же все остальные?
Вадим, ты не понял ничего. Для творения своего пути не нужны великие учителя. Нужно только одно: твое собственное видение и чувство правильности. А если учения каких-либо учителей совпали с твоим собственным видением - значит, они тоже что-то могли или могут. Только так. Но не наоборот: "раз они великие - значит, я приму их учение".

Никто не говорил, что есть только гиперборейцы. И никто здесь не претендует на истину в последней инстанции. Однако могу поручиться: те из нас, кто прошел посвящение - уже идут своим путем. И это гораздо глубже, чем следование учителям. Ничто не дарит таких откровений и прозрений, как твой собственный путь.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Догода » 5.11.2009, 13:23

Вадим, не вписывай себя в чужие классификации. Лучше создавай свой мир и свой путь. Так гораздо круче. :wink:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Вадим » 5.11.2009, 14:03

Хорошо не буду спорить я вот щас как раз пробую вылечить альвой свои десна но что то от лечения мне становиться только хуже, ужас такое воспаление пошло и дикие боли, видать маловато у меня опыта и что то я не то делаю...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 5.11.2009, 16:22

Вадим @ 2009-11-05, 07:50 писал(а):Ребят вы конечно меня извините если великие учителя других народов это неправда и каша в голове
Нет неправды, всё правда и есть ВЕликие учителя, Вот Руссо например великий мыслитель и философ, а ты читал его Автобиографию, Я увлекалась в молодисти, была такая серия ЖЗЛ, так вот они то в основном жили не так. кк писали... и потому для меня больший авторитет, те. кто живут и не провозглашают, а писать, как надо многие могут, и молчать с видом скромного величья, тоже легче, чем разбираться и не боятся. что любой может высмеять, весмеять, подвергнуть сомнениям ТВОИ знания может любой, Но только ТЫ знаешь в чем и насколько ты разбираешся, и тебе не нужны доказательства личной компетенции.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 5.11.2009, 21:00

Вадим @ 5/11/20о9, 04:50 писал(а):великие учителя других народов это неправда и каша в голове, а есть только гиперборейцы то кто же все остальные?
Вадим кого ты называешь великими учителями по именно можно - хотя бы для примера три четыре имени.
Кроме гиперборейцев есть буддисты, последователи тантры, йоги (Хатха, Раджа, Агни...) и что, они так и называются и что ты этим хочешь сказать. Есть еще те кого перечислил Догода - эти не создают учение или мировозрение, а являются элементарными, в основном форумными, паразитами однодневками.
Далее каша не в том, что говорили великие учителя (действительно великие люди, а не форумные "ченнелинги"), а в том что свалилось в "кучу" в твоей голове.

Расшифровка слова "посвящение" относится к ЛЮБОМУ посвящению, не только к Альве, и совсем не относится к кому кем ты себя считаешь - это так на всякий случай.
Вадим @ 5/11/20о9, 04:50 писал(а):Мурр мне нравиться что вы говорите так уверенно что вы специалист, но лучшие умы мира признают что даже близко не подошли к тому чтобы расшифровать ДНК и думаю такие суждения очень самоуверены вам не кажется?
Это если тебе будет вдруг лень заглянуть на соседнюю страницу.
Мурр @ 4/11/20о9, 18:26 писал(а):
Специалист по ДНК звучит примерно так же как специалист по электричеству или "главный по тарелочкам".
Я занимаюсь молекулярной биологией.
Продолжение разговора в другой теме.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Димир » 25.1.2010, 13:50

Соль @ Чт 05 Ноя, 2009 02:22 писал(а):Я тоже понимаю так же, что Посвящение,или Инициация оно сразу не приходит, а со временем, отпущенным кем- то свыше. Вероятно Наставником или несколькими Наставниками. Когда чел окончательно созреет о своем посвящении или инициации, тогда и встанут перед ним его наставники и пригласят иди дальше.Или передадут в другие руки. Главное созреть к этому моменту. А созревание происходит в опыте на этой земелюшке, ну может и на другой.
Можно заниматься целительством, чтоб постичь болезни множества своих воплощений.Можно гаданиями и предсказаниями проживая от и до. Опыт можно ведь получить по разному.Можно в одной жизни прожить тыщу жизней, а можно одну. Есть мудрое высказывание." Чем отличается умный от мудрого? Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих"
Это кто, как умеет.
Но посвящение приходит по мере созревания и тогда хочется идти дальше, душа стучится или дух и открывается новое.Это Вечный Путь.
Привет! да это точно, вечный путь, но на этом пути не стоит забывать про земную жизнь, с ее радостями и горестями. Дорогу осилит идущий.
Димир.

Эния

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 25.2.2010, 15:44

Догода @ 4.11.2009, 21:48 писал(а):Согласен с Юноной.

А правда - лишь то, что рождается в тебе. Именно рождается в глубине твоего существа, а не просто является отголоском вышеуказанной каши.

Когда человек сам становится творцом своего пути - тогда он точно знает, что ему нужно и зачем. Посвящение не дается тем, кто живет иллюзиями и чужими отголосками. Здесь все радуются, когда встречают еще одного самостоятельно идущего человека. Желаю тебе поскорее встать на свой путь.
:yes_yes: Вот теперь и мне понятно. Что к чему. Как сказал т.Л. Рампа (цитирую по памяти): "Пока мы не поймём, что молитвы нужно обращать только к своему внутреннему Богу, к своему Высшему Я, мы не перейдём на новую ступень....".

По этому поводу мне очень нравиться молитва к моему ВЯ. Где-то нашла.

НЕТ МУЖЧИНЫ И НЕТ ЖЕНЩИНЫ.
НЕТ НАЧАЛА И НЕТ КОНЦА.
ВСЁ ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНЫ.
ТВОЙ СВЕТ - ЭТО МОЙ СВЕТ.
ТВОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.


Действительно, ведь моё Высшее Я - это и есть всё то божественное ,что мне необходимо, зачем искать помощь и какую-то правду где-то ВНЕ...если это всё есть во мне самой.

И как сказал Р.Бах: "Я благодарю своё Высшее Я за родительскую опеку и заботу в моём путешествии".


Вот если бы я просила о посвящении (чисто гипотетически) то смогла бы наконец-то сама без посредников....иди по своему пути и духовно развиваться....и помогать тем, кто об этом попросит. Перечитала одно из посланий, которые я принимаю иногда и вот несколько выдержек иэ него.

У всех и каждого для вознесенья, свои уроки и умения.

Очнись, как можно ярче засветись,
И вот тогда, сама ответишь, на что захочешь, и засветишь,

Ты ярким пламенем Любви. Не разменяйся, дочь, твори!
И не оглядывайся, Свет! Вокруг тебя примеров нет!
Одно твоё лишь вдохновенье, тебя научит просветленью.
Ты ощутишь всю силу и всю слабость, и ты поймёшь
Какая малость их разделяет, что та грань, тонка, как лёд. Встань!
Проснись от ложных убеждений. Пиши свои стихотворения,
И не ищи Владык высоких, тебе неведомых, высоких...

Да, иногда полезно перечитывать то, что написала....Моё Высшее Я, наверное, недоумевает, почему я зову не его а архангела? :stid:

Вчера муж внезапно выдаёт: "Слушай, это что получается мой ангел к которому я обращаюсь, и который мне всё время помогает, это моя ВЯ?".
Я так же недоумённо ответила, мол. выходит, что да. И добавила вслух: "Золотистый ангел с таким же лицом как у тебя"... :girl_smile:

Всех люблю!!! Хорошего вам настроения! :smuschenie:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Мурр » 25.2.2010, 21:40

Эния @ 25/2/2010, 12:44 писал(а):
Вот если бы я просила о посвящении (чисто гипотетически) то смогла бы наконец-то сама без посредников....иди по своему пути и духовно развиваться....и помогать тем, кто об этом попросит.
Отсутствия у тебя потребности в Посвящении не лишает тебя возможности: "самой без посредников....иди по своему пути и духовно развиваться....и помогать тем, кто об этом попросит. " И кажется мне ты это и делаешь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 25.2.2010, 22:11

....и помогать тем, кто об этом попросит.
А вот с этим поосторожней :girl_zloy:
мало ли кто и о чем попросит.... Ты думаешь мразь может что, нет она просит и на жалость давит, и ей помогают, Радые, что вот я могу помощь, меня попросили, а к чему это ведет. Знаешь, мочь, это не только рабость силы, но и большая ответственность, а у нас и так полно обезьян с гранатами, давайте их число не увеличивать. от радости. что мы что-то можем.

Эния

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Эния » 2.3.2010, 17:40

Юнона @ 5.11.2009, 09:12 писал(а):
для начала, попробуй исцелить себя сам,
Да не огорчиться автор, но легче сказать, чем сделать. И не нужно сразу говорить, что всё дело в том, что человек ленив. Да, я ленива, но я это признаю, и работаю над этим. Но до сих пор не пойму Ваших описаний....вы все видите Альву, я иногда вижу какие-то волны зелёного цвета, белые пятна, чаще стала видеть искры света. Но никаких потоков и световых столбов :girl_grust: Видимо, не с моим счастьем :pipec: Или я просто не понимаю, что вижу... Вообщем, пора как-то выбираться из :connie_escapejar: Пойду свежим воздухом подышу, а то тут все такие мудрые собрались :stid: что мне прямо как-то и неудобно тут находится. Видимо, стоит пока просто почитать и не вставлять сои пять копеек :smuschenie: Пока не подрасту :girl_duma2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Посвящение Гиперборейской Энергией Альва

Сообщение Янина » 2.3.2010, 18:04

Пиши, вставляй, мы же у тебя учимся, как под новым углом смотреть...

Закрыто

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей