Целительство

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 26.8.2008, 23:27

Так, давайте разберемся, что делал Кашпировский: Он собирал стадионы вводил людей в резонанс и получался сгусток энергии во много превышающий суммарную энергию всех по отдельности, /это эффект коллективной молитвы или медитации очень древний/ , и вот эту энергию кто смел - тот и съел, а кому не досталось - кранты. Он вообще в стороне, не нарушения свободы воли. ни вмешательство в карму, каждый сам за себя. Кстати откат у него был не хилый, ели оклемался. Но он очень хорошо подкормил в свое время ... Таких поддерживают, не из благодарности, а чтоб был пример для последователей, и он продолжает работать. только не так масштабно, но не менее плодотворно. Чумак, Джуна, ... - работают с потоками энергии, они просто энергию человека выравнивают и направляют, ну это физика больше, чем эзотерика, они как УВЧ или электрофорез, только на качественно другом уровне, ТАКИХ ЕДИНИЦЫ. Ванга вообще никого не лечила, она видела прошлое и будущее, говорила человеку причины его болезни, осознание - это большой шаг на пути выздоровления, люби сами себя лечили.
Большинство же Целителей берутся лечить просто потому, что получается, мало задумываясь о технологии и успех кружит голову. Есть ещё "умельцы" работающие на переброс - это когда кармические проблемы одного временно перебрасываются на козла отпущения, добровольно под это подставившегося. таких легко определить по фразе: то, что ты просишь - это грех, ты согласен взять этот грех на себя, запомни ответишь в трое. Да, хоть в десятеро, человек не задумывается, а почему в трое, ну баш на баш понятно, а откуда ещё два берется, так вешают чужое. Нагнетается чувство вины и человек просто раб своего чувства вины.
Я могу описать один очень яркий пример из моего опыта. Одна не очень умная, но с большим чином дама после смерти высокопоставленного мужа впала в панику - всю жизнь, как за каменной стеной, а тут одна и пошла к цыганке, чтоб та ей мужа наколдовала, и дочь повела, там они подписали не много, не мало, а договор с дьяволом и души свои продали. После этого отнесли цыганам все деньги из дома, да ещё и дочка крестила цыганчонка. И результат: мать умерла в страшных муках от рака, а у дочки проблемы и с мужем и со здоровьем, а главное, дочка стала болеть часто и без причин.
Я рассказала, как можно порвать сей договор /девочка юрист, я с ней на языке юристов и говорила/ как несоблюдение условий одной из сторон, раз мама не получила мужа, договор расторгается в одностороннем порядке. И обрезала связь её дочери с тем цыганчонком, девочка сразу перестала болеть простудными болячками. Вот классический пример переброса. Таких случаев море, долго писать, они разные, но суть одна, идет переброс с одного на другого с согласия сторон. Но это накапливается и потом дамба прорывается и мало никому не покажется, получит и тот кто переброс сделал. и тот кто за подобным обращался, но и тот, кто по глупости отгреб, это его проблемы – не знание не освобождает от ответственности.
Но это мое мнение, возможно кто и не согласен и видит всё по другому.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство

Сообщение Мурр » 26.8.2008, 23:50

Янина +1000 003 017
Весь сумбур мыслей, так четко описала.
Благодарю.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Протуберанец

Re: Целительство

Сообщение Протуберанец » 27.8.2008, 13:43

Янина!
Спасибо! Очень все понятно, но возникает еще больше вопросов.
В принципе быть целителем очень опасно. Вот тут я ходил к бабке одной... она якобы целитель и рак 4-ой степени вылечила у мальчика которому жить оставалось несколько дней... говорит что по 300 раз на дню читает отче наш, а сама, падлюка, подсосала меня не хило. И ничо, живет и радуется, около 30-ти лет занимается этим. Я так понял ее манеру лечения - она действительно лечит, но при этом калечит. Тоесть ты становишься ее вечным клиентом. Она берет со здорового органа энергию и направляет на больной. Больной выздоравливает, но потом опять чует недуг и опять к ней. И вот так она не тратя своей энергии якобы их лечит. И отката не получает. Да еще и денег гребет.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 28.8.2008, 16:49

Я же о таких написала, так работает и Кашпировский. Это не она лечит, ей дают возможность, за то что кормит, она при этом ничего не получает в духовном плане, ни удовлетворения. ни самоуважения ... , а деньги уходят как в дыру ... или копит,но не тратит, обычно или совсем одна, или с родственниками проблемы, правда Они это тчательно скрывают, кому охота своими язвами щеголять.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство

Сообщение Лана Свет » 30.11.2008, 17:49

Тема закрыта, продолжение беседы здесь http://www.forum.allaya.ru/viewtopic.php?t=489
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя