Целительство

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство

Сообщение Мурр » 22.8.2008, 12:14

"Вчера Принцесса попыталась полечить мне желудок с помощью Альвы. Уже ночью ее проносило везде где можно, а утром она ужасно себя чуваствовала. "

у меня и возникают проблемы с, изините, с поносом когда проходит очень сильный энергетический поток, и перевозбуждается пупочный (желтая чакра не помню как она правильно называется) центр. Так что, в данном случае, ничего Принцесса на себя не брала, просто сразу сильная энергетическая нагрузка пошла. А если еще и посвящение было недавно... то нагрузка была ОООчень сильная.
Вы там поаккуратнее экспериментируйте.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Протуберанец

Re: Целительство

Сообщение Протуберанец » 22.8.2008, 12:38

Мурр!
Спасибо! Мы пока завязали с экспериментами... я отсыпаюсь в пещере которая трансформируется, а принцесса как настоящая принцесса скачет и веселица на лугу под куполом :D

Эльфийская принцесса
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.7.2008, 13:39

Re: Целительство

Сообщение Эльфийская принцесса » 22.8.2008, 13:04

Янина
что лечат не они, их молитва, да что угодно. То есть надо отстранятся.
Ну так прямого ж заперта на лечение НЕТ.. Другой вопрос, что надо отстраняться.
Опять путаница в терминах получилась :)

Мурр
О! Очень интересно. Спасибо, что поделилась %:о)
С эксприментами, да.. завязали пока :) Но этот, видать, тоже нужен был

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 22.8.2008, 15:14

Эльфийская принцесса @ Пт Авг 22, 2008 1:04 pm писал(а):Ну так прямого ж заперта на лечение НЕТ.. Другой вопрос, что надо отстраняться.Опять путаница в терминах получилась :)
Не в терминах, а восприятии того, что делаешь. Отстраняешься и до подсознания, до последней клеточки своего организма доводишь осознание, что лечишь не ты, ты ни причем, как рука, которая щелкает выключателем, не она дает свет, светит лампочка, и куча к ней наворотов, а рука только запускает процесс. /хотя есть, кто и лампочку включив уверен, что это он дает любям свет :) /Чем больше в подсознании самости, что ты лечишь. тем больше на тебя цепляется.
Хотя у вас тут вообще навернулось много другого. Я вам принципы, или как Фрейя сказала азы целительства /без них нельзя, как ни крути Техника Безопасности/ пыталась обьяснить. Иногда мало, что просят полечить, если попросили и легли: лечите меня несчастного. А целитель такой крутой 8-) : вот я только взгляну и как рукой снимет. О обеспечена обоим кака больших размеров. /Я никого не имею в виду изздесь присутствующих/ Такую картину часто наблюдаешь у новоявленныхцелителей.

Эльфийская принцесса
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.7.2008, 13:39

Re: Целительство

Сообщение Эльфийская принцесса » 22.8.2008, 15:49

Янина
Я вам принципы, или как Фрейя сказала азы целительства /без них нельзя, как ни крути Техника Безопасности/ пыталась обьяснить
Помедленней, пожалуйста! Я записываю! (с) :D

Яниночка! Так тема про ТБ и азы целительства! Так что я только рада, если вы поделитесь опытом и этими самыми азами.

Пока определились, что надо:
- не лезть, если не просят
- заземляться
- отстраняться
- очищаться после того как..

что еще в азах и рядом с ними?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 22.8.2008, 16:11

Не лесзь, если не просят, а если просят смотреть причину и уже потом решать - помогать или нет. Дело в том, что если нет хватит сил помочь,будет хуже обоим, тогда уже двоих вытаскивать прийдется. это как в воде. утопающего должен спасать тот кто умеет плавать, что толку лезть воду если сам едва на воде держишся. Потом двоих спасать прийдется. Это я больше себе говорю, часто в такое попадала.
Заземляться, скидывать негатив так, чтоб потом он не на тебя не на другого не перешел. Меня умиляет заговор:"икота, икота уйди с ***, на собаку, на скотину, на чужую детину". Это какое-тораспыление заразы, а не лечение.
Отстраняться, чем меньше самости, чем скромнее мысли, тем лучше и легче.
:roll: Учится. желательно на чужих ошибках, но и не паниковать от своих, на них тоже можно учится, потом, когда справишься с ситуацией, анализируй и ДУМАЙ.

Аватара пользователя
Яруна
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:12

Re: Целительство

Сообщение Яруна » 22.8.2008, 16:22

Любое учение это как палец,который указывает на луну.
НЕ сосредотачивайся на пальце;--иначе никогда не увидишь все величие звездного неба :wink:
Частица Света, которую несёт ветер времён в лабиринте перерождений

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 22.8.2008, 16:36

Ага, и НИКАКИХ авторитетов, особенно Вещающих истины с умным и серьёзным видом.

Эльфийская принцесса
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.7.2008, 13:39

Re: Целительство

Сообщение Эльфийская принцесса » 26.8.2008, 15:01

Помогите, пожалуйста!
Мне кажется, что кто-то давал ссылку на какую-то табличку.. типа называние болезни - возможная причина (или как-то так.. типа психосоматики болезней).
Не помню только где давали и что за ссылка.

Помогите найти!

Может кто-то понял о чем речь? :P

Протуберанец

Re: Целительство

Сообщение Протуберанец » 26.8.2008, 15:38

Уважаемые мои!
Позвольте мне понадоедать еще вопросами?:)

Вот я смотрю на целителей. Они "лечат" а есть что и действительно лечат всех подряд, без рассмотрения типа карма это или же просто прихватил. И что самое интересное им за это ничего не бывает. Как сие возможно?

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.4.2008, 19:05

Re: Целительство

Сообщение Радомир » 26.8.2008, 15:45

Эльфийская принцесса @ Вт Авг 26, 2008 12:01 pm писал(а):Помогите, пожалуйста!
Мне кажется, что кто-то давал ссылку на какую-то табличку.. типа называние болезни - возможная причина (или как-то так.. типа психосоматики болезней).
Не помню только где давали и что за ссылка.

Помогите найти!

Может кто-то понял о чем речь? :P
ВСЕ внутри нас

Эльфийская принцесса
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.7.2008, 13:39

Re: Целительство

Сообщение Эльфийская принцесса » 26.8.2008, 16:01

Радомир
Благодарю безмерно!!! Это оно!

АгРус
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:45

Re: Целительство

Сообщение АгРус » 26.8.2008, 19:23

Протуберанец @ 26.8.2008, 16:38 писал(а):Уважаемые мои!
Позвольте мне понадоедать еще вопросами?:)

Вот я смотрю на целителей. Они "лечат" а есть что и действительно лечат всех подряд, без рассмотрения типа карма это или же просто прихватил. И что самое интересное им за это ничего не бывает. Как сие возможно?
Скорей всего их лечение дает временный эффект. А по настоящему вылечить
можно только убрав все причины болезней, большинство из которых
кроются в негативных мыслях,эмоциях человека. То есть лечить можна человека, работая вместе с ним над причинами его недуга.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство

Сообщение Янина » 26.8.2008, 20:19

По роду работы общалась с целителями нашего города, мало кто работает более 10 лет - смерть обычно насильственная или рак.

Протуберанец

Re: Целительство

Сообщение Протуберанец » 26.8.2008, 20:45

Велимудр!
Благодарствую! Тоесть по сути получается "семейный доктор". Ну как у психологов, чтобы вылечить одно, они должны перелопатить все и в конечном итоге найти то, от чего.... мдя... А значит, что стать Целителем практичски невозможно, ибо человеку свойственны ошибки.

Янина!
Неужто все так печально и плачевно???
Многие популярные в прошлом целители жывы и до сих пор, кашпировский например. Знаю-знаю, никакой он не целитель, но суть была одна и таже...

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость