Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 29.5.2013, 21:59

Кассия, это твои вопросы и только ты сможешь получить и понять свои ответы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 31.5.2013, 11:36

У меня когда-то был застой в медитациях и снах. А потом ВДРУГ мне стало требоваться меньше времени для того, чтобы попасть в ИСС (сон, транс и т.д.), вплоть до такого. Беру в руки предмет, закрываю глаза и через минуту дёргаюсь от того, что тело спит, а я уже картинки смотрю. Ранее минут 15-30 могла сидеть. И сны стали более упорядоченные. Мне кажется, иногда можно ситуацию просто отпустить (я именно про практики) и не форсировать. Я вон в своё время, сколько тут форум сотрясала, мол, хочу видеть духовным зрением, скажите как это :oy_babonyki: Само пришло в своё время. Главное верить себе и по ощущениям отсеивать неправду. Тут, где-то про это писалось.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 1.6.2013, 16:49

Эния писал(а):У меня когда-то был застой в медитациях и снах. А потом ВДРУГ мне стало требоваться меньше времени для того, чтобы попасть в ИСС (сон, транс и т.д.), вплоть до такого. Беру в руки предмет, закрываю глаза и через минуту дёргаюсь от того, что тело спит, а я уже картинки смотрю. Ранее минут 15-30 могла сидеть. И сны стали более упорядоченные. Мне кажется, иногда можно ситуацию просто отпустить (я именно про практики) и не форсировать. Я вон в своё время, сколько тут форум сотрясала, мол, хочу видеть духовным зрением, скажите как это :oy_babonyki: Само пришло в своё время. Главное верить себе и по ощущениям отсеивать неправду. Тут, где-то про это писалось.
Эния спасибо за подсказки и рассказ о своих переживаниях,я действительно спрашивала и ответ мне пришел прямо как ты тут написала "Всему свое время", это случайно не ты мне его в лесу нашептала? :girl _podmig:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 1.6.2013, 17:25

:rzach: :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 2.6.2013, 21:07

Когда ложилась вчера спать (прошлой ночью решила для здоровья позвоночника поспать на полу и с открытым балконом), под подушку положила своего ониксового лебедя. Снов было много, но вот два особенно ярких. Причём я первую часть досмотрела, проснулась, сходила в уборную, легла, и засыпая «провалилась» во вторую часть, с того места, где закончила. Такое крайне редко у меня бывает. Сами сны.

Помещение точь-в-точь как храм, в котором я часто бываю. Точнее, это, по сути, и есть храм, но без икон. Мы там с товарищами тренируем нашу силушку, способности. Помню, рукой искали спрятанные предметы.
К нам пришёл новый батюшка. С маленькой бородкой, короткими волосами, без головного убора, в чёрной рясе, по центру с красиво вышитым орнаментом, похожими на золотые нити.
Мои восприняли его как врага сперва, но, видно, потому, что одновременно с ним на храм напали какие-то вандалы. Точнее, на колодец, в который капнули ядовитую цвета ртути каплю и отравили воду. Я понимаю, что батюшка свой и не плохой вовсе, просто строгий. Я к нему подхожу и слышу, как он разговаривает на нескольких языках одновременно – они слоями и эхом ложились друг на друга. Звучало красиво, однако. Сошлись на русском общаться. Я его приняла, и рассказала, что колодец отравлен, и он дал мне «добро» заняться и разрулить этот вопрос. Тут я уже во дворе храма и вижу, как те вандалы оттаскивают моего …ЛЕБЕДЯ от колодца.
Он большой и пернатый. Размеры на стандартные – больше меня ростом, я могу на него сесть и полетать даже. И кажется, он иногда мне так и подмогает. Мой лебедь – целитель. Одной капли его слюны достаточно, чтобы исцелить отравленную воду в колодце. Что я и сделала, когда отогнала вандалов. И даже увидела себя со стороны. Я была похожа на фею, маленького роста, смелая, шустрая и везде с лебедем, который больше меня. Потом было просыпание и продолжение сна. На нас в этом храме напали чудища неприятного вида и скверного характера. Похожи на каких то четырёхлапых зубастых гоблинов. И тут все мои товарищи превращаются в животных-тотемов. Огромного размера, под стать лебедю. Там был кто-то пернатый, кошачьи, запомнила ещё белого красивого волка с узором на шее. Они защищали меня и ко мне ни одна из тех тварей не притронулась. А мои товарищи и духи-защиники прыгали по всему храму, включая стены и потолок. Или летали (?). Вообщем, выгнали они тех тёмных. Я, оказывается, тоже могла превратится, но меня как-то берегли, т.к. понимаю во сне, что я там не боец, а целитель. Я всегда с лебедем и мы вместе с ним можем вылечить кого и что угодно. Ну, почти)))
Потом мои товарищи обратно в людей вернулись. Я узнала белого волка. Женщина вроде, но за суматохой я точнее не заметила. И она не призналась. Сказала только, что поймёт только тот, у кого есть собака. Я говорю, у меня была. А сейчас дома кошка. И тут она мне даёт угощение – то ли кошачье, то ли собачье. Я попробовала…вкусное. И я пошла домой, и с друзьями мы распрощались до завтра, т.к. во сне я понимала, что это был для нас обычный будний день. Сразиться с тёмными и по домам разойтись. Проснулась…под подушку руку сунула. Каменный лебедь на месте. Чудеса однако… :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 11.7.2013, 12:38

Во сне с группой товарищей, среди которых было немало моих одноклассников, мы тренировали свои экстрасенсорные способности. Сидели возле каких-то каменных захоронений и пытались увидеть, кто и почему тут умер, и как звали. Пробовал Костик, мой одноклассник и я. Я почему-то увидела много крови. Вот просто кровь и всё. И говорю, давайте посмотрим, что написано на плитах. Там были казахские имена и надпись, что тут похоронено около 800 человек, которые были то ли повешены, то ли распяты. Я в ужасе говорю, чтоб все проваливали отсель, а то мы итак нахапались негатива, который нужно срочно снимать, иначе нам будет плохо. Всех предупредила, чтобы шли аккуратно, т.к. могут быть неприятности. Когда шли домой и спускались в метро, потеряли одну из девушек. Она упала на эскалаторной лестнице, и несколько раз перевернувшись ударилась от об что-то и погибла. Все поняли, что началось. Я начала звонить по мобильному своему отцу, чтоб он нас почистил, и всем почему-то сказала, что мой папа «пошаманит» и нас всех вычистит от бяки. Потом другая часть сна…моя тётя. Она почему-то была то ли у нас в гостях то ли ещё зачем пришла, вся такая как всегда высокомерная, с желанием прочистить мне мозги. В итоге, (весь сон плохо помню) я угостила её салатом из грибов, огурца и что-то третье было ещё. Салат был не свежеприготовленный, я её вытащила из холодильника, мол, пусть она его попробует и доест.
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Мурр » 14.7.2013, 13:49

Куда ты опять вляпалась?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 15.7.2013, 10:59

Мурр, вроде ни во что не влезала :girl_duma2: Это был сон перед тем, как я прошла технику отречения.

Тётя на выходных снова снилась. Опухшая вся и отёкшая. Просилась к нам с мужем пожить, сказала, что из-за того, что она пьёт и гуляет ночами, её мама (бабуля по маминой линии) из дому выгнала. На сама деле тётя живёт сейчас в квартире своей мамы, но бабули уже давно нет в живых.

Сегодня приходила бабушка во сне. Уже другая, по папиной линии. Она была подростком с двумя косичками. Очень красивая и вся такая полная жизни. Сказала, что хотела попасть к себе в хату, но промахнулась и попала к нам, - я была с какими-то людьми своего возраста. По типу школы. Очень много рисовала, показывала и рассказывала про космос, про тонкие миры, и делала акцент по рисунку на СОЛНЦЕ. Мол, туда надо стремится. Рисовала людей, Землю, Луну. В разрезе. И схематически показывала, что надо вырваться из-за рамок какого-то КРУГА. А потом начала мне рассказывать, что вопреки всеобщему мнению, она за жизнь ни одного человека не испортила и не погубила. А что и было на вид плохого - это было что-то вроде праведного гнева, и опять на картинки показывает. Там люди как бы вырываются из Земли, из Луны и стремятся к сияющему Солнцу.

Думаю, стоит ещё раз пройти Технику (медитация) ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ.
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 29.7.2013, 22:23

Посмотрела документальный фильм Фаза.
Думаю об этом можно поговорить :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 6.8.2013, 10:20

Фрейя писал(а):Думаю об этом можно поговорить :yes_yes:
Я пока не могу посмотреть видео, чуть позже попробую, сейчас (недели три) могу только в режиме писать-читать.

Сегодня был совершенно волшебный сон.


Был какой-то враг и я с напарником должны были с ним сразиться. Я ощущала себя сразу двумя. Моё сознание летало от девушки к парню, а иногда сливалось и "Я" была андрогином (двуполым существом). Сперва мы сражались рука об руку. Потом по сюжету я поняла, что девушка очень любит или влюбленна в своего напарника. Он её тоже любит, но без всякого конфликта в голове, безусловно, такой как она есть, а девушка почему-то комплексует, какой-то внутренний конфликт, барьер, и она не может ему признаться, точнее вслух признать то, что итак известно обоим. И тут настал момент в схватке, когда нужно из двух людей соТворить одного идеального человека, который и по росту и по силе как раз превзошел бы противника. Слияние произошло, но главный успех в образе и силе - это ЛЮБОВЬ. Из-за недосказанности со стороны девушки вышел андрогин, телом больше похожий на девушку, но мужская угловатость. Соответственно и ожидаемой СИЛЫ не оказалось.

Самое интересное, я ОЩУЩАЛА себя обоими (ранее у меня был опыт когда я ощущала себя троицей душ, поэтому в этот раз было легче воспринять двух вместо тройцы), и мы начали сражаться. В какой-то момент, я стала ощущать себя девушкой, и слышу телепатически как мой напарник мне говорит: "Послушай, я всё понимаю, понимаю, как тебе трудно признать в себе эти чувства, но СЕЙЧАС мне нужна твоя ЛЮБОВЬ, ты должна поднять наш уровень до сердца, тогда мы станем сильнее. Я могу сделать всё сам, но без тебя, это будет не то".

В итоге я вижу со стороны и одновременно из сознания девушки как "Я" световым облаком поднимаюсь выше к сердцу "парня" и "ОБНИМАЮ" его всей своей любовью.

Этот МОМЕНТ описать ОЧЕНЬ трудно, но такой Силы Любви я ещё не ощущала. Мне казалось"Мы" (духовно) расширились до размеров огромного леса и одним махом одержали победу. Потом мы снова разделились. И я запомнила только, как мы вернулись на "базу" и "Я"-девушка ощущала неловкость оттого, что всё-таки открылась "Я"-парню. А тот ходил счастливый и довольный, что мы наконец-то одно целое.
Изображение

Вообще сны стали позитивные такие с тех пор как у нас появился новый житель - сухопутная черепашка Жорик :rzach: :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 7.10.2013, 08:37

Вот буквально только что удалось выйти на тонкий план засыпая, прилегла, пока кофе заваренный, остывал :rzach: .

Начинала засыпать, и вдруг захотелось выйти. Слышу, в ушах звон начинается. Я стала на нём концентрироваться. Потом осознаю, что тела уже не ощущаю, просто невозмутимо встала с постели :girl_hihi: . Видно плоховато, но я не мешкая, подошла к с стене и проверяю на реальность, щупаю и вдавливаю, прошла сквозь стену из спальни в зал. Решила изучить домашние предметы, ничего такого не заметила, ага, ожидала увидеть потоки энергий хотя бы :oy_babonyki: Потом всё-таки заметила нечто, слышу кто-то скулит. Я вниз, глядь, в квартире у нас щенок ротвейлера :Mauridia_44:
Я его на руки взяла, и давай с ним по квартире ходить. Стены щупала, видимость улучшала, - квартира была полностью идентична на тонком плане. Потом думаю, плохо вижу, да и кофе заваренный на столе, уже остывает, наверное, вернусь :smuschenie: погладила щенка, потискала и так с ним на руках и стою, вообщем, вернулась через стену в спальню и думаю, пусть на руках у меня и сидит, и вернулась обратно в тело. До сих пор ощущение щенка на руках, словно вот-вот держала. Вообщем, бегает собачка у меня по дому, - игривый и такой обалденный , прелесть!
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 7.10.2013, 10:22

Эния, прости, но на фото щенок таксы ... :smuschenie:
Опыт любопытный ... правда мне пришла другая мысль: а что если действительно где-то совсем рядом какой-то малыш нуждается в срочной помощи ? И слышишь его только ты.
Наверное профессиональная деформация :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 7.10.2013, 19:31

Лана Свет писал(а):Эния, прости, но на фото щенок таксы ... :smuschenie:
Ой, я искала похожую картинку, он был чёрный и вот такой...может это и был щенок таксы, у меня зрение было туманное, я разглядела чёрного и максимально похожего на картинке, и больше щупала.
Лана Свет писал(а):Опыт любопытный ... правда мне пришла другая мысль: а что если действительно где-то совсем рядом какой-то малыш нуждается в срочной помощи ? И слышишь его только ты.
Наверное профессиональная деформация :oy_babonyki:
Поглядим, будет видно. Я его с рук больше не отпускала :yes_yes: так с ним на руках и возвращалась в мир Явный.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 24.10.2013, 20:12

Эния Очень интересный сон, знаешь моя собака пришла ко мне именно во сне. Я то же вернулась в мир яви с такими ощущениями тепла на руках от прикосновения к шерстке и еще странными ощущениями на щеках как будто их только что облизали. Когда села на кровати и провела по щекам руками они были мокрые. Через полгода в моем доме появился щенок точно такой как видела во сне. Так что у тебя все впереди жди и он придет в твою жизнь. :boy_podmig:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 24.10.2013, 20:20

А у меня за почти полугодовалое бессонное затишье приснилось печальное такое видение.
Вроде бы все хорошо, есть работа дом и вот неожиданно приходит ощущение что пришло мое время уйти в мир иной и даже дату называют в понедельник, и что случится это должно очень скоро, и показывают как - на операционном столе, конкретной даты нет, но очень скоро. И вдруг наваливается такая тоска, нет не страх ,а именно тоска, что так глупо и бесполезно прошла жизнь, что так много не успела и не сделала. проснулась с слезами и неприятным чувством безысходности.
:cray2:

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей