Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Янина » 7.7.2008, 22:48

Рысь, а попробуй перед просмотром прошлых жизней процти медитацию "горная вершина", там ты увидишь, пройдешь проблемы Этой жизни и возможно в вершины увидешь. в чем проблема непрохождения в прошлое. Всерху всё видно и проблема и решение. Ой, да я жекажется эту медитацию не выкладывала, всё иду выкладывать. извеняйте.... :P

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6.7.2008, 17:54

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Рысь » 8.7.2008, 00:17

а мне б ссылочку,а то я чего т пока у вас теряюсь....

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6.7.2008, 17:54

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Рысь » 8.7.2008, 00:22

Юнона @ Пн Июл 07, 2008 7:27 pm писал(а):Судя по всему ты в какой-то из жизней погиб в воде... Может ты был на Титанике ? 008
не,на Титанике набыл)))) чот у меня такое ощущение,что убили меня во всех предыдущах жизнях.... застрелен и повешен в 2х крайних :D 016



Алиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.7.2008, 13:55

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Алиса » 10.7.2008, 23:46

Юнона - не плохие методики - вот только нигде не вижу технику безопасности...
Конечно, если здесь все профессионалы - тогда все понятно...
Но если в чистом виде дать такое практиковать новичку - думаю, можно заблудиться...
В моей жизни бывали случаи, когда люди не возвращались...
Но я тогда еще сама была начинающей... Мало, что понимала.
Только спустя некоторое время разобралась, что к чему.
И теперь ТБ - это первое, что я рассказываю пред такими походами.

И еще - насчет будущего...
Когда-то меня научили золотым словам - "Не думай дальше, чем четверг, а четверг был вчера!"
Улавливаешь мысль? 008

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 11:52

Алиса, а это тогда что ?

Эти техники просмотра требуют колосального затрата энергии и если по каким либо причинам вы чувствуете неуверенность в себе или недостаточное количество сил - обратитесь за помощью к более опытным учасникам форума, не подвергайте себя неоправданному риску !

Мне кажется, что прожевать и проглотить каждый сможет сам...
А тот кто не готов к просмотру, вообще-то, даже туда и не попадёт...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Алиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.7.2008, 13:55

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Алиса » 11.7.2008, 12:38

Это предупреждение - опасно для жизни!
Есть хороший способ заякориться - прежде чем пойти в такое путешествие - четко осознаешь себя во времени и пространстве здесь и сейчас и проговариваешь -
Я, такой-то такой-то, нахожусь на планете Земля, город Москва, сегодня 11 июля 200_8 года, отправляясь в это путешествие я возвращусь именно в это место и в это время.
А проглотить-то конечно можно все, что угодно - народ у нас отчаянный - это точно! :D
Одну женщину вытаскивали пол года из такого вот ухода...
Элеметарно крышу снесло...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Янина » 11.7.2008, 13:51

Алиса @ Чт Июл 10, 2008 11:46 pm писал(а):Юнона - не плохие методики - вот только нигде не вижу технику безопасности...
Конечно, если здесь все профессионалы - тогда все понятно...
Но если в чистом виде дать такое практиковать новичку - думаю, можно заблудиться...
:cry: :cry: :cry: В моем полку прибыло!!! Алиса. я рада, что ещё один человек здель заговорил о ТБ :idea: . Да, это очень важный аспект. я не всегда успеваю вписывать предупреждения. Да, тут собрались ЗУБРЫ, для которых такие путешествия - "прогулки на свежем воздухе", а неподготовленный улетит и не вернётся. Но знаешь тут как в том анекдоте про СССР, где инистранец возмущается, что на огромной яме нет ограды и красных флажков по периметру, на что ему отвечают, вы когда границу пересекали красные флаги видели, так чего же вам ещё. Тут ВСЕ методики достаточно сложные и опасные для прохождения совершенно неподготовленным людям. У тебя отличная установка якоря, я её даю проще и более расплывчато: Я вернусь через ***минут в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Я не уточняю, кто я имя мое мало что значит в тонких планах, да и отсчет времени тоже. Ну, это опять таки для меня, тут надо подбирать под человека и искать ему самый удобный якорь. В идеале надо расщиплять сознание и частицу оставлять в "сдесь и сейчас", чтоб она тебя, как опытный инструктор и надежный маяк выдернула в случаи опасности и отслеживала состояние тебя в медмтации, вот тогда медитировать можно где и когда угодно, и в транспорта /"автопилот" следит за остановками и отвечает на вопросы попутчиков, при необходимости/, и при монотонной работе: уборке, стирке, глажки и т. п. А как отлично "сглаживать" проблемы на работе, отличная медитация с прекрасным результатом, причем проблема сглаживается,а не заламывается в одну или другую сторону, начитать нужно тренироваться на постельном белье, с последующим стиранием програм с белья, а то проблемы потом всю ночь на простынях будут решаться.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 20:41

Алиса @ 11/7/20О8, 13:38 писал(а):Это предупреждение - опасно для жизни!
Есть хороший способ заякориться - прежде чем пойти в такое путешествие - четко осознаешь себя во времени и пространстве здесь и сейчас и проговариваешь -
Я, такой-то такой-то, нахожусь на планете Земля, город Москва, сегодня 11 июля 200_8 года, отправляясь в это путешествие я возвращусь именно в это место и в это время.
А проглотить-то конечно можно все, что угодно - народ у нас отчаянный - это точно! :D
Одну женщину вытаскивали пол года из такого вот ухода...
Элеметарно крышу снесло...
Ну а это что написано ?

Заходя туда - будьте очень внимательны и осторожны,помните,что вы должны
вернуться (можно даже будильник завести предварительно).

У меня такое чувство, что я говорю на другом языке...

Янина : "тут надо подбирать под человека и искать ему самый удобный якорь"

А мне кажется, что каждый должен сам под себя подбирать и прежде чем что-то делать, необходимо подумать, а затем уже и за флажки...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Мурр » 11.7.2008, 20:53

Алиса писала: "Одну женщину вытаскивали пол года из такого вот ухода...
Элеметарно крышу снесло..."

Без подколов, наездов и т.д. Алиса а, она точно хотела вернуться. У меня вдруг возникла мысль, что она просто сама не хотела возвращаться. Ее на Земле ни чего не держала. А у меня такой якорь (сын и кошки), они без меня не смогут.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 22:05

Янина @ 11/7/20О8, 14:51 писал(а): Но знаешь тут как в том анекдоте про СССР, где инистранец возмущается, что на огромной яме нет ограды и красных флажков по периметру, на что ему отвечают, вы когда границу пересекали красные флаги видели, так чего же вам ещё.
Янина, зачёт !!! 011 Ты представляешь, а я ведь забыла этот анегдот ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 22:07

Янина @ 11/7/20О8, 14:51 писал(а): В идеале надо расщиплять сознание и частицу оставлять в "сдесь и сейчас", чтоб она тебя, как опытный инструктор и надежный маяк выдернула в случаи опасности и отслеживала состояние тебя в медмтации, вот тогда медитировать можно где и когда угодно, и в транспорта /"автопилот" следит за остановками и отвечает на вопросы попутчиков, при необходимости/, и при монотонной работе: уборке, стирке, глажки и т. п. А как отлично "сглаживать" проблемы на работе, отличная медитация с прекрасным результатом, причем проблема сглаживается,а не заламывается в одну или другую сторону, начитать нужно тренироваться на постельном белье, с последующим стиранием програм с белья, а то проблемы потом всю ночь на простынях будут решаться.
Просто замечательно выразила моё состояние :idea: :!:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 22:31

Алиса, а ты сама просматривала свои прошлые жизни ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 11.7.2008, 22:38

Алиса @ 11/7/20О8, 00:46 писал(а): И еще - насчет будущего...
Когда-то меня научили золотым словам - "Не думай дальше, чем четверг, а четверг был вчера!"
Улавливаешь мысль? 008
Алис, честно, не улавливаю... или устала, или мыслю в другом направлении...
Да, и про будущее вроде ничего не говорила...
Только знаю точно, что вчера уже прошло и что " завтра будет новый день"...

Утка рыбу спросила : Скажи, где вода, что вчера тут была, куда утекла ?
Рыба ей отвечала : Когда нас поймают - разрешит все вопросы сковорода.

Омар Хайям
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей